Перейти к публикации

Егор Васильевич

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Ниже плинтуса

О Егор Васильевич

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Город
    Минск
  • Деятельность
    ИП
  • Оборудование
    WoodTec Laser Stream 1390

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Dan Станок новый, если что. НО я обязательно изучу этот вопрос и как его правильно делать. Благодарю!
  2. Dan Это вы два вопроса сразу ответили? ) Предположим, если некачественная юстировка и луч не вертикален, тогда при чем тут перпендикулярность, у меня постоянно завален угол только с одной стороны!?
  3. Приветствую! Как я понимаю, при резе фанеры к примеру толщиной 5 мм, по всем 4-ем углам должен быть угол 90 у детали при замере. В моем случае наблюдается уход угла луча только с одной стороны ( на фото левый угол, толщина 10мм), соответственно с увеличением толщины материала, угол становится больше, с уменьшение меньше, но ощутимо. Если бы с двух сторон ( левой и правой), то понятное дело, а тут не понятно. Юстировка идеальная, станок новый, все везде зажато прежато). В чем фишка? Так же, на фото с кругами наблюдается странное явление (круги прорезаны в 4-ех углах рабочего поля, зеркала находятся с правой стороны), по идее по законам оптики, чем ближе зеркала друг к другу, тем меньше кривизна угла луча, в моем случае наоборот, чем дальше, тем лучше режет. А с обратной стороны, какие-то волны на выходе луча. Юстировка идеальная. В чем тут фишка? Спасибо за советы)
  4. 008shadow 008shadow Иваныч скидывал, да не помогло, при чем тут не заметил, ну да ладно. По программе и манулу, ну вот не знаю, по-моему мануал один, а программы разные, что есть у одной проги, нет у другой.... Обидно то, что по настройкам не лазишь, а настройки сами сбиваются, ведь еще вчера ,все было норм(... Кароче допер, Безмерно благодарен! А что за эффект наклона?)
  5. 008shadow Доброго! Извиняюсь ,что долго не отвечал. Отвечу всем, вопрос был задан корректно, а умники которые пишут мол ,,кури манул,, могли бы и вовсе ничего не отвечать, так как ничем не помогли, а хотели бы , писали бы, что и как. ( мануала нету у меня, а инфа которая есть, только поверхностно раскрывает проблему или вовсе нет). По вашему мне ответу про ,,поставьте галочку,, , где, какую??? иначе чего бы я тут спрашивал у гуру которые мануал скурили?))) Я конечно извиняюсь, что затратил ваше время и спасибо за наводки. ПО моей проблеме, чтобы при выделении из 10 ( условно) объектов на рабочем поле, станок вырез именно выделенную, поставил все галочки в правом нижнем углу, а чтобы при начале реза резало справа налево без отражения, поставил галочки отражение по оси x и y! Может подскажете напоследок, где поставить галочку) чтобы гравировало сплошняком, а не по одной букве, как вызвать это меню? Спасибо! Скрины прилагаю
  6. Егор Васильевич

    LaserWork v.8

    e120 Вот же блин, ума не приложу, как оно так могло. Огромное спасибо! Вы гений)
  7. Егор Васильевич

    LaserWork v.8

    Здравствуйте! Помогите ,сделал 10 лейб, а вот 11-ую не хочет гравировать...в симуляции текст гравировки отсуствует(,куда смотреть,где ковырять?
  8. все мимо товарищи! Никто ничего не знает, особенно умиляют товарищи, которые делают умный вид и пишут ,,кури мануал,, и не важно,что никто не спросил, с какой стороны у меня сопло! ВСем Спасибо за дельные советы, но проблему решил !
  9. IVANblCH Удивлю, если скажу , что все так и стоит?))) Да и это фиг бы с ним, главная проблема, что если на поле будет много чертежей и при выделении одного, станок отказывается вырезать, так как начальная точка ( зеленый квадрат) остается в своем положении мертво! Тоесть, если на поле будет 10 рисунков, мне нужно 9 удалить, тогда 10-ый вырежется ( на фото выше видно) в этом косяк
  10. PavelK Все классно, кури мануал, которого нет, но да ладно....Два года назад,когда я скачал прогу непонятно от куда, проблем таких и быть не могло, я вообще не парился, а тут косяк. Может лечением будет ссылка на работающую RDWorks из личных архивов, буду признателен!?
  11. Доброго всем! Моя история. Скачал давно RDWoksV8 не помню где, все было супе, потом снес винду , еде-еле нашел новую кривую, вот проблемы : 1. не могу при долговременном нажатии на колесико ,,двигать рабочее поле,,. 2. Если на поле несколько объектов, то при выделении одного, ( как на фото) положение начальной точки реза не меняется и при нажатии на ,,старт,, выдает на станке, что границы поля превышены, либо начинает резать из далека, где установлена начальная точка ( зеленый квадрат)., да еще режет не от точки влево, а вправо((( и зеркально ( хотя в настройках стоит отражение по одной оси) Есть ли лечение или опять искать что-то? Спасибо!
×
×
  • Создать...