Перейти к публикации

BBYYII

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BBYYII

  1. У Вас разве нет на станке регулятора давления ? Или он работает только на азот ? Если только на азот, то для кислорода мы поставили редуктор, сделанный на заказ и настроенный на 2 атм. больше он не выдает, как ни крути ( у нас в настройках 2 атм ).
  2. BBYYII

    Натяжение ремней

    Добрый день! Подскажите пожалуйста , какая натяжка должна быть у ремней оси Y ? Как вообще натяжку проверять ? У меня стол 3000х1500 , ширина ремней 40 мм.
  3. BBYYII

    Стоимость реза

    Это же получается себестоимость реза трубкой ? Без учета амортизации станка, зарплаты рабочему, электроэнергии и т.д. и т.п. ... А как тогда рассчитать себестоимость гравировки ? Или может есть у кого-нибудь прайс на резку и гравировку.. Если не сложно, скиньте в дичку.
  4. во вторник попробую пескоструйкой, напишу
  5. Всем привет. Подскажите , как в RDWorks сделать чтобы клапан включался только при работе лампы ? То есть только когда происходит резка. Я чего то нажал , и он у меня теперь работает от начала резки и до конца , не выключаясь при холостых переходах между врезками.
  6. 1064. да стекла то те , пообщался с ребятами , у них 1 квт , говорят тоже по первости летели стекла , потом начали по три раза в день их протирать, теперь на два месяца хватает. Оказывается очень они пыль и грязь не любят. сразу выгорают. Поеду куплю салфеток в аптеке , посмотрим как себя поведут после вечных чисток...
  7. О блин, как все просто оказалось ... Оказывается оно на моем лазере служит от 3-х до 7-ми дней .. чудеса .. расходник однако.
  8. Подскажите пожалуйста , почему на волоконнике прогорает защитное стекло ? Со стороны носика.
  9. Приветствую. Подскажите , для чего нужна фокусная линза с большим расстоянием ? Сейчас стоит 63,5 мм , но в носе есть возможность поставить 101,6 мм. Что мне это даст ? Заранее благодарю.
  10. Согласен. Завтра привезут клапан , магистраль подготовил , попробую чего получится.
  11. оопс, я смотрю что воздух тут служит для охлаждения линзы .. есть ли смысл ставить клапан или оставить прямотоком ?
  12. Ребят, подскажите , у вас стоят эл.магнитные клапана на голове ? Если стоят , то какие ? Мне тут 150 ватник пришел с RuiDa RDC6442G , я смотрю там есть выход для клапана. Пока думаю поставить клапан от сварочного аппарата. Пойдет ?
×
×
  • Создать...