Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
lionarda9

Подскажите, как подключить станок к компьютеру?

Рекомендованные сообщения

Добрый день форумчане. Нужна ваша помощь. Прикупил я себе станок. Вот этот http://detail.tmall.com/item.htm?id=24525316354&spm=a1z10.1.w8506396-3173971700.1.UTiOCz  Я как понял он похож на  Qualitech 203 mini.

Но у меня беда в том, что я не могу подключить его к компу. Вмести с ним шли программы, некоторые вообще не устанавливаются, а другие после установки не запускаются. У меня Windows 7. (у продавца спросил, он сказал, что на виндовс что на ХP программы можно устанавливать. ) Что можете посоветовать ? А то уже неделю мучаюсь, а толку не какого

MoshiLaserSetupFree.exe (23 Мб)
2. Moshidraw2013_Free_jk.exe (11.4 Мб)
3. Moshidraw2013jk5月更新.exe (11.3 Мб)
4. Moshidraw2013jk5月更新.zip (11.3 Мб)
5. Moshidraw浮雕、触控、软件控制功率版.exe (10.7 Мб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключ обязательно оранжевый в комп включить нужно. И если что попробуй эту прогу https://yadi.sk/d/UKWEZVcGbVNDq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Какие сообщения об ошибках пишет? 

И да, @alexander-1 прав, ключ должен быть воткнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

http://ru.aliexpress.com/item/Laser-machine-usb-dongle-for-Moshidraw2012/736335661.html  Скажите пожалуйста это ключ? Чтобы я понимал, что у китайца требовать ?  Программу которую вы дали я установил. но он просит ключ. 

Изменено пользователем lionarda9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это ключ. Я просто офуеваю от братьев наших меньших китайцев. 


Кстати переверни вверх ногами весь станок и сумку. Иногда они привязывают ключ красной ленточкой в самых укромных местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Все я посмотрел, ключ не нашел.  С китайцами связался, сегодня  он скинул мне программы. но они  выдают ошибки. Выкладываю фото, какие ошибки выдает. А ключ у каждого станка свой ключ?

post-1348-0-90288300-1413469057_thumb.pn

post-1348-0-03246800-1413469061_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В режиме совместимости и от имени админа запускайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

только ключ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Совместимость делал не помогает то же самое и от имени администратора. Подскажите пожалуйста. я с продавцом (с китайцем) связался, он сказал если бы была винда на Китайском или Английском, то программа бы пошла и без ключа. Это правда? 
Так же продавец сказал, что у него есть ключ. Если я его буду у него покупать, то он мне его отправит по почте. Но это очень долго. Скажите, можно ли чтобы он мне его отправил электронно ? Я не вижу смысла ждать 10-20 дней. А так как наша почта России работает. Этот ключа вообще потеряется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз. Я занимаюсь этими станками более двух лет. Ключ это обязательное условие поставки станка. Без него никак! Забудь о том как подключить без ключа. Думай как быстро доставить ключ.  Кстати ключ с материнкой не эбее с доставкой 50 дол. бывает. Сейчас 80 $. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Китаец просто пытается выкрутиться. 

Без ключа работать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Я просто знаю как они продают. Нужно обязательно хорошо переводить, то что написано. Если посмотреть у одного китайца один и тот же станок может стоить 1400 юаней и 3000. Хотя смотришь - вроде бы ни какой разницы. Кстати ключи тоже разные. Нужен именно оранжевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...