Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Руслан68
      Здравствуйте, появилась у меня проблема! китайский станок L-Laser4030 60 Вт
      Предистория
      станок работал без проблем, но на следующий день пропал луч оси двигаются , результата нет
      я съездил на диагностику , свозил трубку и блок питания . трубка -рабочая, блок - не достаточная мощность
      купил блок питания 60 вт в китае ( всетаки в 3 раза дешевле) все разъемы подошли,включил- нет луча на выходе!!
      тест ( красная кнопка- есть луч) нажимаю на панели управления( LASER)- нет луча . после нажатия "LASER" - тест красной кнопкой не работает( нет луча)
       начал нажимать кнопки на панели управления , добрался до " Job Set" , меняю Power 1 - нажимаю красную кнопку ( на блоке)- есть луч, после кнопку LASER-нет луча и после красную кнопку - нет луча снова процедура та же . получается при смене Power 1 или Power2 появляется луч при нажатии красной кнопки
      прошу помощи разобраться с проблемой
    • Автор: PavelK
      На одной из трубок ужо долгое время очень толстый рез...

      0. Обе трубки 60 Ватт, куплены в РекЛабе.

      1. Поменяно всё: трубка, зеркала, линза...

      2. Естественно настройки идеальные, линза, зеркала, линза у выхода самой трубки чистые без царапин...

      3. Просто уже вторую трубку поменяли и всё такие проблемы.... (трубка с идеальным резом пока что не заменялась)

      4. Когда рез стал таким толстым - когда сменили трубку с 45 на 60 Ваттную, но у другой то трубки рез идеальный.

      5. Недавно поставил новые зеркала... проблема не решилась...

      6. С короткофокусной проблема решается, но работник НЕ МОЖЕТ на ней работать... так как не видит место реза и он за двумя лазерами. Так что не вариант....

      ВСЁ не знаю что менять.....



      Для эксперимента снял линзу и сделал залп лучём из одной и из второй трубки.
      Прикладываю фото:


      Слева - след от лазера из трубки, у которой рез толстый,

      Справа - след от лазера из трубки у которой рез идеальный.

      Мне кажется что как раз из-за этого...

      ВОПРОС что делать? Как добиться тонкого реза?

      Прикладываю фото, толстый рез:



      Тонкий, идеальный рез:




      .................................................................
×
×
  • Создать...