Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

Доброго дня, дорогие друзья и соратники!

 

Зверек у меня квалитек 9 530.

 

Так получилось что лазер у меня чуть больше полугода,  но пользоваться им начал относительно недавно, по причине здоровья. После того как более или менее разобрался как пользоваться этим чудом(не без помощи реклаба и этого форума).

Так вот всегда хотелось, делать что то полезное....собственно основываясь на этой мысли решено было сделать именно сувенир-игрушку полезную для общества, долго не думая решил сделать лабиринт отрисовав с картинки найденной в интернете т.к. не владею знаниями в проектирования лабиринтов, вырезал его из фанеры 4 мм и зажав между 0,75мм пластиком(ПЭТ), предварительно закинув туда 2мм шарик из подшипника, скажу, так получилось прикольно, но нет изюминки, коротая привлекает, тут пошли бессонные ночи)), как можно сделать обычный лабиринт прикольным, для того что бы детям, или взрослым было интересно поиграться, в один прекрасный день, как будто осенило и в голове появился образ который я и решил воплотить в своей работе на конкурс))

Племянница пищала от счастья когда принес и показал))) надеюсь вам тоже понравится)

Лабиринт собирается легко, единственное что нужно это клей, который не будет виден...Что бы его собрать,нужно сложить бутерброд 2мм прозрачное - 3мм(чер, сам лабиринт) - снова 2мм прозрачное стекло!... так же можно в глаза положить шарики и будет постоянно новая эмоция у кота)) + можно играть с разных сторон))) т.к. я сделал

Отрисовал просто, ни трассировал, нарисовал круги, после чего объединил с помощью перегородок и вырезал проходы, все)))

 

P.S. У меня клей виден( т.к. спохватился я поздно, сегодня последний день приема работ!!)))

И еще оператор и комментатор из меня хреновый))) поэтому молчал и снимал, как мог))) Ивиняйте!)

 

Видео: http://yadi.sk/d/FO_NDsdGMN5Hs

 

 

post-479-0-19526000-1397400986_thumb.jpg

post-479-0-81115700-1397401004_thumb.jpg

post-479-0-39620200-1397401010_thumb.jpg

post-479-0-35201900-1397401015_thumb.jpg

кот лаб(форум).cdr

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Завтра последний =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

А-а-аа!!! Котяра чумовой!!! Супер!  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Молодца! А прибеднялся: ничего не умею не могу :):D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Спасибо)))

Марат, не было такого)))...но то что я учусь это точно...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...