Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

Заказал станок у CutMaster 13 марта 2020, оплатив 50% его стоимости при сроке выполнения 60 рабочих дней, и....пришла пандемия с короновирусом: все предприятия остановились и я всерьез напрягся о судьбе моего заказа. К моему удивлению сразу после объявления нерабочих дней менеджер Андрей связался со мной и, объяснив ситуацию, согласовал перенос сроков до конца объявленного периода эпидемии. Следует отметить, что т.к. не было четкого понимания сколько продлится эпидемия, то менеджер держал меня в курсе сдвигаемых сроков, чем приятно порадовал. В итоге с учетом нерабочих дней из-за эпидемии срок изготовления станка был назначен на 22 июля, причем со мной связались за 5 дней до назначенной даты, прислав фотографии готового станка перед упаковкой и итоговый счет. Оплатив счет, я забрал свой станок, упакованный в здоровенный жесткий деревянный поддон с "крышей", в терминале транспортной компании. Комплектация полная, повреждений нет, софт на диске приложен в пакетике, приклеенном к станку, работоспособность проверил - теперь разбираюсь с интерфейсом мач3. 

Сервис очень порадовал, менеджер вежлив и все время держал в курсе о состоянии сборки. Работают профессионалы, рекомендую. 

Модератор: Есть подозрения о фейковости отзыва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. В связи с частым возникновением "заказных" комментариев, Вы немогли бы прислать подтверждающие документы о покупке и фото станка на почту [email protected] ? Персональную информацию можно замазать. Благодарим за понимание! 

За две с лишним недели автор поста так и не прислал никаких подтверждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...