-
Последние посетители 0 пользователей онлайн
Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
-
Похожий контент
-
От denis.bagaev.9
Уже не одни месяц не могу определиться с выбором. Нужен лазерный гравер , Я ювелир и основаны работа естественно с драг металлами , а также оказывать услуги населению по гравировки на чем либо (фляжки, брелки, жетоны, ручки пишущие и т.п)
так вот бюджет +-500тыс , есть выбор jpt mopa рассчитываю на 50-60вт , но продавцы советую Райкус на 20-30вт, брать тип и этого достаточно , а за jpt переплата.
я вот и сам не знаю так оно или нет , ценник на райкус 30вт около 350 . а jpt от 460 и больше. так же есть jpt 30вт есть ли смысл рассматривать ?
а то у меня голова кругом уже
-
От MyOwnHell
Здравствуйте! Очень интересует обучение пусконаладке портальных оптоволоконных лазеров по резке металла. Любой город в России. Кто - нибудь слышал о подобном, подскажите?
-
От andreygraver
Доброго времени суток, Какая линза оптимально подойдет для максимального рабочего поля волоконника 20 вт? Рассматриваю 250х250 или 300х300.
-
От Борис Ибрагимов
Просматриваю маркираторы и на разных машинках лучи маркируют (или гравируют, как правильно?) по разному.
Где то один луч бегает и искры летят. На других-полосой идет. На третьих вообще не понятно, то скачки по разным сторонам, то полоской.
От чего это зависит?
И везде называют по разному, даже в описании встречается два разных названия, то твердотельный, то волоконный или оптоволоконный.
Смотрю как и все ищущие здесь для сувенирки, металлические штампы для тиснения кожи. Скорость работы бы побольше, ну и не жалеть потраченных денег, но до 500 р.
30 ватт это слабо?
В основном Китай, как мне представляется, и хорош ли Китай? Или все зависит от продавца в России?
Бумагу если резать, так же обугливает края как СО?
-
От kulibin
Господа прошу сразу не тюкать т.к. не спец.
Нужна помощь в выборе станка для лазерной гравировки по пластику и металлу.
Объемов не будет т.к. это в не больших количествах.
Выбрал рамочного типа т.к. требуется гравировать на крышке пластиковой с высотой детали 350 мм.
Образцы готового внешнего вида я прилагаю
На фото с пластиком высота шрифта 5 мм , на фото с металлом высота шрифта -3 мм.
Присмотрел вот станочек на али — https://ru.aliexpress.com/item/15000MW-diy-laser-engraving-machine-15W-laser-AS-5-metal-engrave-marking-machine-metal-carving-cnc/32749959155.html
Буду рад любой информации.
-