Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

Прошу делиться кто и как делает фото на металлах

 

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Вопрос ещё актуален?   ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, купил новый контроллер к своему старому волоконному граверу. EzCad 2 последняя версия. Фото гравирует бледно и нет контрастности. Все как бы серое, однотонное, полутона не выделяются. Это надо карту мощности настраивать? Саму мощность менял, и больше и меньше и разрешение, но четкости и контрастности нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, andreygraver сказал:

Привет, купил новый контроллер к своему старому волоконному граверу. EzCad 2 последняя версия. Фото гравирует бледно и нет контрастности. Все как бы серое, однотонное, полутона не выделяются. Это надо карту мощности настраивать? Саму мощность менял, и больше и меньше и разрешение, но четкости и контрастности нет 

Снял галочки серый, мощность от серого, размытие, закр.DPI появилась контрастность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Шершавый джуниор
      Оптоволоконный лазерный маркер JPT MOPA 60M7.
      Подходит для гравировки металла, камней, некоторых видов пластика, зеркал. Цветной гравировки стали, титана и никеля.
      Все примеры на фото сделаны на точно таком же оборудовании, купленный в той же компании.
      Комплектация:
      Источник: JPT MOPA 60M7
      Контроллер: BJJCZ лицензионный
      Сканатор: Sino-Galvo SG 7110
      Стойка оси Z - ШВП
      Линзы: 110х110мм (F163), 175х175мм (F254), 300х300мм (F420)
      Поворотная ось
      Триггерная педаль
      Стопор оси Z
      Стабилизатор инверторный Штиль
      USB-накопитель с программным обеспечением (EzCad 2.0)
      Цена: 275 000 рублей. 

      Краснодар.
       











      IMG_9069.MOV
    • Автор: Maxnv
      Хочу получить матовый цвет, уже перепробовал все что можно, есть две линзы (300 и 400) три цвета матовых есть, остальные никак не получается, буду рад помощи 
    • Автор: denis.bagaev.9
      Уже не одни месяц не могу определиться с выбором. Нужен лазерный гравер , Я ювелир и основаны работа естественно с драг металлами , а также оказывать услуги населению по гравировки на чем либо (фляжки, брелки, жетоны, ручки пишущие и т.п)
      так вот бюджет +-500тыс , есть выбор jpt mopa рассчитываю на 50-60вт  , но продавцы советую Райкус на 20-30вт, брать тип и этого достаточно , а за jpt переплата. 
      я вот и сам не знаю так оно или нет , ценник на райкус 30вт около 350 . а jpt от 460 и больше. так же есть jpt 30вт есть ли смысл рассматривать ?  
      а то у меня голова кругом уже 
    • Автор: MyOwnHell
      Здравствуйте! Очень интересует обучение пусконаладке портальных оптоволоконных лазеров по резке металла. Любой город в России. Кто - нибудь слышал о подобном, подскажите?
    • Автор: andreygraver
      Доброго времени суток, Какая линза оптимально подойдет для максимального рабочего поля волоконника 20 вт? Рассматриваю 250х250 или 300х300.
×
×
  • Создать...