Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Nikolos

Qualitech 9G 530 4 Версия

Рекомендованные сообщения

Павел, мне очень понравился Ваш обзор 2 версии, потому что, как будто, с моего лазера писали. Нигде больше не мог подобного найти. Сейчас серьезно подумываю взять второй лазер у Реклаба, но прежде обязательно (готов за отдельную плату) хочу увидеть ваши отзывы о 4 версии!!!

Павел, еще раз спасибо за то, что починили мой станок!!!! Что бы опять не попасть впросак решил брать в России у Реклаба,

несколько цитат из предыдущего обзора, почему склоняюсь к Quallitech

  • "можно поменять лазерную трубку хоть на 80 ватт"
  • "Нет ненужных деталей =) всё элементарно."
  • "отличное соотношение цена/качество"
  • "отдельная программулька для управления laserwork.exe" У меня работника обучить его "Corel Drow" было нереально.

Хотя есть предложение купить американца, уверен Вы плохого не посоветуете. И по деньгам американец намного дороже.

Спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста =) К сожаления, но я пока что не могу сказать чё в нём хорошего есть или плохого. Так как у меня станка четвёртой версии просто нет =)

Может быть кто-нибудь из здешних расскажет подробнее, в той теме уже было сказано, что стали лучше, я им верю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...