Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: rubaxa
      Здравствуйте, взял на Алике лазер СО2 (Ruida), 50Вт, для изготовления штучных изделий. Что-то не тянет он резку кожи (1,2 мм) не прорезает, гравировку делает. Подскажите пожалуйста как настроить или он в принципе с такими характеристиками не способен? Задавал скорость 20м/с, макс. мощность 60, мин. мощность 50, не прорезает все-равно...
    • Автор: Svin O`Ham
      Добрый день, товаристчи..
      Заказчик заявил хотелку - нарезать ему с гравировкой бирочек, да побольше, из экокожи. Что то меня остановило, погуглив в яндексе наткнулся на способ её изготовления -  ПВХ и ПУ.. Я правильно понял, что большинство искусственных типов кожи не годятся в работу? либо натуральная либо рециклированная?
    • Автор: iSherlok
      Здравствуйте, товарищи знатоки!
      Назрел вопрос покупки лазерного гравера, в планах небольшое производство:)
      Поэтому мучает вопрос какой гравер выбрать, точнее мощность. 
      Допустим, у меня изображение 10х15 см, разрешение 150dpi, какая мощность лазера необходима для гравировки в течении 5-10 минут на дереве?
      справится ли с этой задачей бюджетный гравер за ~300$?
       
      заранее спасибо за ответы!
    • Автор: link66
      Добрый день!
      Подскажите пожалуйста гравер для гравировки на натуральной коже. Делаем браслета, можно самый маленький размером. 
      И конечно же все упирается в цену.
      И ещё вопрос: От какой стоимости начинаются станки для гравировки на нержавеющей стали? 0.5 мм. Это уже на будущее. Тоже можно самый маленький.
×
×
  • Создать...