Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
UniCut

Приложение форума для мобильника?

Рекомендованные сообщения

Павел ,приветствую -в кои то веки вернулся на на форум и сразу же вопрос ,чисто любопытство- приложение на мобилки не планируете ? ведь большинство из гаража домой бегают чтоб мозг просветлить от Гуру ( вас то есть)  ???

да и полагаю среди постояльцев сайта не мало умных голов и помогут с созданием приложения ,ведь столько народу Вы обьединили 

Изменено пользователем UniCut
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возвращением =)  Да я не один гуру то, нас тут куча =)

О каком "приложении" речь?  Интернет сейчас повсюду неплохо ловит, форум можно и с мобильника читать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

я имел ввиду типо как Vk или вроде того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел,прошу не бань мои сообщения последние ,ведь реально прога рибс  ,класссно работает ,можете обьедениться и каждому будет ура

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UniCut  я удаляю либо по просьбе самого пользователя, либо из-за нарушеинй правил форума =)

Я так и не понял, про какую прогу речь?  У нас ведь ещё есть канал в Телеграмме для общения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...