Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Многомела

Покупка фрезерного станка в "лазеркат"

Рекомендуемые сообщения

По просьбе самого пользователя отзыв удалён.

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Samoxa
      Добрый день. В лазерной резке опыта нет, подскажите какой станок лучше взять с полем 90/60 с возможностью установки поворотного механизма (в будущем). Остановился на выборе Watson 90/60lt, Zoldo 9060, Apache 90/60. Буду очень благодарен. 
    • От Tinka
      Здравствуйте,хочу заняться изготовлением значков из фанеры .Подскажите какой лазерный станок подойдёт? И желательно ,где его можно приобрести и если брать б/ у на что обратить внимание ?
    • От Excitatus
      Здравствуйте, подскажите пож-ста, бюджет 250 т.р. Необходим станок для резки\гравировки с подъемным столом, поле 900х600.
      WOODTEC WL 9060 M2 80W ECO -  стоит ли брать? Контроллер m2...   

Или посоветуйте пож-ста, какую модель лучше взять? Желательно наличие, 2-3 месяца не особо устраивают, спасибо всем большое!
    • От -Freeman-
      Доброго времени суток уважаемые!
      Прошу не закидывать тапками новичка и не посылать читать форум, ибо он читан и перечитан но выбрать так и не смог.
      Есть большое желание начать собственное дело, но не хочется начинать его с ошибок.
      Заниматься планирую в первую очередь изготовлением акрилайтов, как для рекламных целей, так и разнообразные ночники, на втором месте изделия из фанеры и того-же акрила.
      В первую очередь интересует качество гравировки.
      Начитавшись форумов и насмотревшись обзоров определился со своими требованиями к станку:
      Обязательно на Руиде, по части механики хочу исключительно на квадратных рельсах, потому как к роликовым направляющим доверия нет, особенно в плане гравировки.
      Трубку в идеале Reci W1 или W2. По размеру рабочего поля сначала рассматривал 600 x 400, но как вариант рассматриваю 900 x 600 из недорогих.
      Главный камень преткновения - это бюджет. У меня он ограничен, но не хочется брать совсем уж барахло.
      На данный момент рассматриваю следующие:
      1. Virand optima V2 9060 - это потолок моего бюджета.
      2. Virand optima V2 6040
      3. Kimian 6040 (MCLaser)
      4. Zoldo 6040 (WinLaser)
      5. G-Ray 6040 (PPK-Laser)
      На данный момент больше склоняюсь к первому варианту, но совершенно ничего не знаю о поставщике, внятных отзывов не нашел, в том числе и на этом форуме.
      Остальные 4 практически близнецы-братья, но опять таки в первую очередь интересует надежность поставщика.
      Про Virand толком ничего не нашел, MCLaser - много отзывов, но как-то неохотно ведут общение, WinLaser - вроде все хорошо, но смущает история юридического лица (убытки и отсутствие прибыли), PPK-Laser вроде нормально, но вызывает вопросы их компетентность после просмотра их обзоров на YouTube (трубку называть лампой и B1 хорошим современным контроллером - многого стоит).
      Если сможете подсказать другие варианты, буду благодарен, но с таким бюджетом и требованиями выбор ограничен...
      Спасибо, что дочитали до конца)
    • От Casper23
      Народ ,всем привет. Нужно приобрести станок, но сам не могу понять ,может это не реально. Рабочая площадь должна быть 1300*2500 мощность не нужна большая, резка картона для изготовления коробок.  Кто что посоветовать может, сам не разбираюсь вообще.
  • Создать...