Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Анна ООО С-нова
      Добрый день всем специалистам! 

      Обращаемся с огромной просьбой помочь со следующим вопросом. 
      Изготавливаем печати. Заготовки для печатей делаем на Qualitech 9G 530.
      Возникает проблема тонких линий в шрифтах: по параметрам вроде толщина нормальная, не проблемная (например, 0,3 мм, должна нормально гравироваться), а впоследствии, при установки отгравированной заготовки в саму печать, идет непропечатка тонких линий. Такое впечатление, что гравер при работе еще чуть подрезает все линиии или срезает чтоли чуть-чуть края, на доли мм, соответственно, толщина линий, такое впечатление, что уменьшается и идет непропечатка чернил. Как будто вместо толщины линии шрифта 0,3 мм, заданных в программе, на выходе мы имеем 0,2 мм. 

      Вопрос: существует ли какой-нибудь программный параметр регулирования четкости гравировки. Не знаю, может толщина луча, движение луча с внешней или внутренней стороны, относительно заданной линии или что-то в этом роде? 
      Где еще может таиться данная проблема? Как с ней бороться?
      Или придется каждый раз в ручную править толщину шрифта в графических программах в макетах печатей на "потолще", чтобы при гравировке добиться должного результата и пропечатки чернил в печатях.

×
×
  • Создать...