Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Shark2020
      Доброго времени суток, дамы и господа.
      В эфире совсем новичок во фрезерном деле(не по жизненному выбору, а так обстоятельства сложились), хоть и не конченый идиот(вроде так мама говорила).
      Проблемка следующая:
      НСстудио 5.5.60. Калибровочная шайба отсутствует. Наличие работающих датчиков движения по осям кроме Х не наблюдаю.
      После сбоя в электроснабжения в цеху, не удается опустить голову до полного нуля по Z. Стопорится примерно в 25мм от стола, хотя место для хода головы ниже имеется, и ранее он нулился до стола. Мануал перечитал несколько раз, но ответ на свой вопрос не смог найти.
      Выручайте, плиз
    • Автор: Ily
      Здравствуйте. 
      Станок Raylogic 11G 530, контроллер Ruida 6332G. Перестал работать концевой датчик по оси X (каретка при уходе в 0 пытается ехать дальше него).
      Были куплены на замену вот такие индуктивные датчики

      На прежних было 2 провода, но контакта 3, на этих 3 провода - как правильно подключить к этому контроллеру?
      Предполагаю, что коричневый +, синий -, черный сигнал, но гложат сомнения его в Limit X- или Limit X+ ? И можно ли коричневый к +24 Вольт от разъема CN2 взять, когда в разъеме концевых датчиков написано +5 Вольт?
       
       
       
       
    • Автор: ВЭД
      Привет! Предыстория наверное банальна, вытяжка шла со станком Raylogic 12G. Сгорел двигатель (буквально). Набилось мелочевки под крыльчатку, заклинила а сотрудник не обратил внимания. Двигатель восстановлению не подлежит (разбило посадочные места под подшипники, трещина в задней и передней крышке, крыльчатка сзади расплавилась и т.д.), в продаже таких двигателей не нашел, не знаю как искать. Кроме 550 Ватт на двигателе больше шильдика нет. Если кто знает просьба подсказать.
      Предложили двигатель на замену 250 Ватт 220 вольт и 550 Ватт 380 вольт. Но 380 Вольт в помещении нет и врятли арендодатели согласятся проводить, а нужно срочно.
      Проблема еще в том, что двигателя на замену не подходят по креплению и если заменить то штатный двигатель уже не поставить.
      Цена вопроса нового двигателя с работой и прочим чуть больше половины стоимости новой. Сижу репу чешу как поступить?
      Сильно ли хуже будет вытягивать, если двигатель на 250 Ватт будет вместо 550 Ватт? Зная китайцев я очень сомневаюсь, что там честных 550 Ватт есть...
      Режем фанеру/пластик, дыма иногда бывает много. Поле станка 1200х900.
    • Автор: техноресурс
      Продаются:
      1) Двигатель 50аз-С и двигатель ПБСТ-42 у4. Производство СССР, цена - 80 000 за оба. Проверены - в рабочем состоянии.
      2) Шарико-винтовая передача 16к20 ф3 153.
      ШВП с хранения, производство СССР
      Локация - г. Энгельс, Саратовская область.
      +7 (8453) 61-14-24, +7 927 167 55 54 - при звонке скажите что из объявления.







    • Автор: dune10991
      Здравствуйте!
      Подскажите, как правильно подключить поворотное устройство к leetro mpc6515?
      Конкретного устройства нет.  Просто есть мысль приобрести. Но заранее хотелось бы понимать, на что обращать внимание? Шаговые двигатели должны быть такого же типа, как стоят на станке?
×
×
  • Создать...