Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Дмитрий Зойченко

Выбор станка, нового или БУ под бюджет и необходимость

Рекомендованные сообщения

Добрый день.  Бюджет на ВСЁ 500 000 руб. Почитав сайт стало понятно, что нужен станок, новый или БУ для резки пластиков, оргстекла до 10мм, изредка фанеры до 6мм и гравировки на этом же. От гравировки нужно КАЧЕСТВО для медалек, шильдиков и т.д.!  Для резки уверенный рез 10 мм оргстекла. Поле ОТ 900х600, чем больше за эти деньги, тем лучше. Мощность трубки от 100 Ватт. Разумеется сразу компрессор, чиллер там и всё такое. Работы не слишком много - 6 часов в сутки максимум. Так же необходима будет пусконаладка, обучение, ответы на вопросы, обслуживание (или по договору отдельно). Могу ошибаться по мощности трубки и дополнительному оборудованию, поэтому не пишу конкретно.

Думаю, бюджета должно быть достаточно. АЛИ и напрямую с Китая, пожалуйста, не предлагайте - не хочу.  Если кто-то предложит БУ, то нужно, всё за раз,  т.к. самому бегать и искать нет возможности. Компрессора/вытяжку и т.д. Не с консервации!  Хочется предварительно увидеть всё в работе.  Желательно Пермь и окрестности в радиусе 100км.

Что бы вы предложили?

Изменено пользователем Дмитрий Зойченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. 

Фигасе бюджет. 

Ну, тут по-моему, самое то: 

 

Всё в комплекте, кроме компрессора нормального, но у них же купить можно его сразу. Насчёт обслуживания по договору не знаю, но на платной основе обслуживают.

Но есть одно НО -  одновременно резать толстые материалы и качественно гравировать проблематично. Да, трубка для таких толщин желательно от 100 Ватт, НО с гравировкой она так себе справляется, тут желательно 35-50 Ваттную с короткофокусной линзой. 

Если объекты для гравировки маленькие, то может быть взять не 12 серию, а 11 и на сдачу купить

и останется ещё на материал.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Спасибо! Возможно, будет и лучше да же два. Дороговато и из бюджета выходит, но рассмотрю. Подожду еще другие варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...