Перейти к публикации

Дмитрий Зойченко

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Дмитрий Зойченко

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Город
    Пермь
  • Деятельность
    Реклама
  • Оборудование
    Выбираю

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Дмитрий Зойченко

    Raylogic V12

    Добрый день. Вы немогли бы рассказать, как он после полугода работы? Какие-нибудь проблемы еще были?
  2. Дмитрий Зойченко

    Raylogic v12 1610

    Добрый день. Немогли бы вы рассказать, как он после полугода работы? Проявились какие либо проблемы?
  3. Здравствуйте! Со всеми станками с двумя трубками будет такая проблема или это только с этой конкретной моделью? По опыту, что бы вы посоветовали, все же лучше раздельно?
  4. Спасибо! Возможно, будет и лучше да же два. Дороговато и из бюджета выходит, но рассмотрю. Подожду еще другие варианты.
  5. Добрый день. Нужен человек, НЕ УДАЛЁННО, кто бы помог выбрать БУ станок, съездить вместе со мной посмотреть, оценить и в дальнейшем установить, произвести пусконаладку, обучить азам управления, ответить на вопросы, взять на обслуживание по договору. Пишите ваши предложения. Что нужно тут: https://stankoforum.net/forum/14-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C/?do=add Пермь и окрестности в радиусе 100км.
  6. Добрый день. Бюджет на ВСЁ 500 000 руб. Почитав сайт стало понятно, что нужен станок, новый или БУ для резки пластиков, оргстекла до 10мм, изредка фанеры до 6мм и гравировки на этом же. От гравировки нужно КАЧЕСТВО для медалек, шильдиков и т.д.! Для резки уверенный рез 10 мм оргстекла. Поле ОТ 900х600, чем больше за эти деньги, тем лучше. Мощность трубки от 100 Ватт. Разумеется сразу компрессор, чиллер там и всё такое. Работы не слишком много - 6 часов в сутки максимум. Так же необходима будет пусконаладка, обучение, ответы на вопросы, обслуживание (или по договору отдельно). Могу ошибаться по мощности трубки и дополнительному оборудованию, поэтому не пишу конкретно. Думаю, бюджета должно быть достаточно. АЛИ и напрямую с Китая, пожалуйста, не предлагайте - не хочу. Если кто-то предложит БУ, то нужно, всё за раз, т.к. самому бегать и искать нет возможности. Компрессора/вытяжку и т.д. Не с консервации! Хочется предварительно увидеть всё в работе. Желательно Пермь и окрестности в радиусе 100км. Что бы вы предложили?
×
×
  • Создать...