Перейти к публикации

Boris

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 ....

О Boris

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    РБ Могилев
  • Деятельность
    сувенирная продукция
  • Оборудование
    sign-1610 150W+60W

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Boris

    Станок на две трубы 150W+60W

    Полет не очень. Через две недели умерла труба 60W. Переодически станок становиться в позу не хочет работать. В Белорусии на конец 2015 адекватных поставщиков не нашел брал в китае что не советую делать если нет проверенной компании. Для покупки станка рассмотри РЕКЛАБ.
  2. Boris

    Гравировка на ложках

    Точно не травление, видны полосы от лазера. И не думаю что волоконник в середине видно качество хуже чем по краям.
  3. Boris

    Гравировка на ложках

    такого результата достаточно, как сделать?
  4. Boris

    Гравировка на ложках

    @ЛазерДизайн подскажи есть какие хитрости при такой гравировке? Наношу пасту тонким слоем АлСил3 гравирую, паста запекается, убираю остатки пасты остается черная гравировка, чтобы снять черный слой как только не пробовал гравировать и быстро и медленно на разных мощностях черную окись не могу снять. Сам с какой пастой работаешь?, если можешь подробней о мощности и скорости на всех этапах.
  5. Boris

    Гравировка на ложках

    А цвет гравировки на волоконнике какой получается?
  6. Boris

    Гравировка на ложках

    Спасибо! буду пробовать.
  7. Как добиться результата серой гравировки не гидролизом ?
  8. Boris

    Станок на две трубы 150W+60W

    Станок с двумя трубами в работе https://www.youtube.com/watch?v=0NYy3rF47gU
  9. Boris

    Станок на две трубы 150W+60W

    Со станком шел диск с ПО RDWorksV8 на нем и тренируюсь. Растаможка прошла нормально, по цене если интересно отвечу в личку (продавцы оборудования не так поймут). В целом по совету @tonic потихоньку закрываем вопросы, есть первое изделие собственного производства.
  10. Boris

    Станок на две трубы 150W+60W

    Спасибо будем разбираться.
  11. @Aleks_1 на Вашу просьбу ответил в раздел отзывы
  12. Опубликовано: Пятница в 15:58 · Жалоба @ Alex_1 А вы не будете добры? В ответ на данные ответы рассказать каким образом станок к вам приехал, если я правильно понял то он 2-ухтрубный . Интересно фото посмотреть. Такого зверя на форуме ещё не было. Как организована механика и тд . (О топике в разделе "Отизывы " я даже просить стесняюсь). Соответственно весь наш опыт и знания в вашем распоряжении) 0 Китайцы пообещали срок поставки 38 дней, ехал станок 4 месяца на 3 месяц поставщик и перевозчик перестали отвечать на письма думал кинули, пришлось понерничать. На поставленные мной задачи резать фанеру 18мм и делать качественную гравировку китайцы предложили вариант на две трубы 150W и 60W. Это мой первый станок не знаю сам на что он способен, еслиб мне как новичку кто рассказал с какой стороны к нему подходить и на какие кнопки жать, буду признателен.
  13. Спасибо будем изучать форум.
  14. Есть ссылки для скачки с русификаторами ? alexander-1 видел Ваши видео в ютубе со станками с панелями управления как у меня, может есть возможность сделать видео обзор по управлению такой панели. На английском такие видео есть на русском не нашел.
  15. Подскажите новичку. Приехал станок из Китая SIGN-1610 60W+ 150W думал разберусь по инструкции, прошла неделя получилось сделать юстировку только одной трубы, думаю если дальше разбираться своими силами пройдет не мало времени. Подскажите для начала какое лучше железо подключить и какие программы установить для работы с материнкой RDC6442S(EC) , может есть инструкция по работе с такой панелью управления?
×
×
  • Создать...