Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
UniCut

приобретение линзы

Рекомендуемые сообщения

на станке возможна установка 3-х видов линз -5 " 7.5" и 10" ---- интересует покупка 10" линзы , станок в м о г. ивантеевка 

фото маркеровки стандарной линзы прилагаю

2019-02-05 12-52-50.JPG

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Денис52
      Всем привет. Хотелось бы приобрести лазерный станок. 
      Не особо дорогой 250-300 тыс.руб. 
      Фирм много разных. 
      Посоветуйте пожалуйста какую выбрать? 
      Сейчас рассматриваю: zareff, wattsan, zerder или какие-то другие?
    • От Alex_
      Здравствуйте, рассматриваю два фрезерных станка:
      AMAN 6090 4AXIS 2200W (LPT/USB) и ADVERCUT K6090T по описанию характеристики очень схожие, 
      отличия ADVERCUT: литая станина, DSP контроллер, рельсовые направляющие, повыше скорость и стоимость в 2 раза больше. Aman имеет 4-ю ось.
      Понятно, что дороже - лучше, но все же, что может ADVERCUT чего нельзя сделать на AMAN кроме скорости в 2 раза? 
      При наличии компьютера с LPT, так ли нужен DSP контроллер?
    • От stpavel
      Моему китайскому старичку 500x300 совсем последнее время плохо. Решил купить новый станок.
      Бюджет в районе 200 тр, в основном резка фанеры 3 ,  4 мм и гравировка. 
      Рабочее поле 600x400 ( на крайняк 500x300)
      Варианты рассматриваю такие 
       Supreme 6040 RS от реклаб ( больше всего склоняюсь к нему )  
       Wattsan 0503 от лазеркат ( здесь всего 500x300  и трубка 50 ватт )
      Gray 4060H от ppk--laser , эта контора ближе всего от меня , могу сам за станком сьездить в казань. 
      Может у кого был опыт с вышеперечисленными станками, или кто то посоветует свое , буду очень благодарен

• От PavelK
      Приветствую!
      Встала задача обрезать обычную круглую CO2 линзу (Селенид Цинка) под грубо говоря прямоугольник с закруглёнными углами.
      С расчётами всё ясно, интересует пробовал ли кто уже и чем резать? 
      Понятно дело, нужна ЧПУ либо по шаблону (шаблон могу сделать из оргстекла, но врятли смогу отправить в РФ ибо дооолго)
      В магазинах оптики/очков сказали, что с таким материалом не работали и не возьмутся из-за боязни попортить станки.
      Стекольщики то же посылают лесом, мол слишком маленькая заготовка. 
      Диаметр исходный 50мм, но крепить нужно строго за оптический центр, при этом не убить просветление.
      Сразу отвечу любопытствующим зачем и почему - очень супер "фирменный" станок.
      Оригинальные линзы стоят как 10 обычных, хотя отличаются только формой (у каждой ещё и серийник есть, который нужно менять каждый Nнное кол-во часов наработки в контроллере, иначе заблокируется пока не сменишь).
      Станок покупать не предлагать =)) ибо оправдается только лет через дцать.
      Так вот, может кто пробовал CO2 линзы обрезать самим же лазером? =)  Или может кто пробовал обтачивать руками так сказать, интересует чем?

• От Kosssta
      Добрый день, уважаемые!)
      Для мебельного производства раскройка тканей (экокожа, кожа, рогожка) думаю выбрать лазерный станок для увеличения производительности и качества. Мне советуют wattsan 1610 с двумя головками. Как они себя вообще ведут в работе? Надежность, качество? Может есть альтернативы?
  • Создать...