Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

Народ, всем привет. До реклаба не дозвониться, техподдержка не отвечает.

Может кто сталкивался с проблемой запуска станка с RDWorks 8? 
Есть к нему такое ПО? На сайте только RDWorks 6, а она на Вин 10 с Корелом 19 не дружит. Причём китайский станок 1080 на руиде пришёл с RDWorks 8 и она отлично работает. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helek Суть вроде как в том, что надо правильно дрова подсунуть. На работе вроде есть дистрибы, надо уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

1 час назад, 008shadow сказал:

Helek Суть вроде как в том, что надо правильно дрова подсунуть. На работе вроде есть дистрибы, надо уточнить.

Буду премного благодарен. А где в рдворке зашиты характеристики станка и драйвера? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Helek сказал:

Буду премного благодарен. А где в рдворке зашиты характеристики станка и драйвера? 

могу сомневаться, но рдворк просто программа, такая же как корел или фотошоп, а станок тот же принтер, этим программам все равно какой у вас принтер, если на него установлены драйвера в системе, так же и рдворкс должно быть все равно какой там станок, если есть драйвера в системе он подключиться к станку, единственное  вручную нужно будет саму программу настроить, указать положение головы и размер поля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, red_armyman сказал:

единственное  вручную нужно будет саму программу настроить, указать положение головы и размер поля.

Я бы сказал это практически всегда ручками, когда прогу ставишь))))

Все выше постом так и есть.

Но, 10-ка сцуко вредная, и не любит работать со "старыми" драйверами, вот тут и начинаются танцы с бубнами и прочее шаманство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

1 час назад, 008shadow сказал:

Но, 10-ка сцуко вредная, и не любит работать со "старыми" драйверами, вот тут и начинаются танцы с бубнами и прочее шаманство

я и на 8ю не смог дрова поставить от китайца, только на 7ку хорошо стали. найти бы на на линукс драйвера под станок и рд воркс, можно было бы ноут ускорить значительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, red_armyman сказал:

можно было бы ноут ускорить значительно

А для чего ускорять? RDWork -это же не титан пожирающий оперативу (как ARTCam, при просчете) и проц Ворк не грузит, чтобы прям все висело. Или ноут у вас слабенький, совсем?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

14 часов назад, 008shadow сказал:

Но, 10-ка сцуко вредная, и не любит работать со "старыми" драйверами, вот тут и начинаются танцы с бубнами и прочее шаманство

Руида выпустила уже драйвера под 10-ку. Есть на  их офф сайте. Знаю ребят, которые с 10-ки работают, претензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, 008shadow сказал:

А для чего ускорять? RDWork -это же не титан пожирающий оперативу (как ARTCam, при просчете) и проц Ворк не грузит, чтобы прям все висело. Или ноут у вас слабенький, совсем?!

 

Ноут обычный бюджетный, но корелу на нем тяжело работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, KUZNETS сказал:

Знаю ребят, которые с 10-ки работают, претензий нет.

я с 10 ки, никаких проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: ivankarpov
      Всем привет,если не сложно помогите кто сможет,не давно приобрел станочек и совсем только начал изучать,вроде бы все подключил,с корелом более менее разобрался,вчера даже значки вырезал,а сегодня при переносе макета(при чем любого,даже который вчера нормально вырезал)пишет что мало места,хотя в кореле и в рд указано все в мм,настройки импорт/экспорт пробывал(по похожей теме на сайте)какой бы макет в станок не передавал он во все поле или вообще больше,в чем проблема может быть?

    • Автор: dauren.selhanov
      ассалаумалейкум.У меня не рабоает стрелки и кнопки как справит  
    • Автор: PavelK
      В общем, понадобилось тут добиться, что бы RDWorksV8 не требовал прав администратора при запуске.
      Для этого просто переходим в папку, куда устанавливали RDWorks (если не меняли, то обычно C:\RDWorks\),
      находим файл под названием RDWorksV8.exe.manifest и удаляем его.

      После этого правой клавишей на RDWorksV8 и в менюшке выбираем "Создать ярлык" и по этому ярлыку уже можно будет запускать без запросов прав администратора. Ярлык можно перетащить на рабочий стол.
      Другой вариант это просто скопировать RDWorksV8.exe  и вставить в эту же папку (без замены, если спросит)
      - у него будет другое имя и так же не будут нужны права администратора.
    • Автор: PavelK
      В файле распиновка контроллера RDC6332G-BS  (С фиолетовой панелью) от Реклаба.
      Внимание!  Не путайте с обычной RDC6332G!  
       
    • Автор: Dan
      Оригинальная версия ПО RDWorksV8.01.60 для контроллеров RUIDA
      Свежая линейка контроллеров RDC6445S с прошивками V26.х.х (например, RDLC-V26.01.13) работает только с ПО версии v48 и выше.
×
×
  • Создать...