Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Сразу прошу прощения если данная тема уже повторялась, очень надеемся на вашу помощь! Занимаемся изготовлением сувенирки, коробочек, топперами, работаем с фанерой максимум 6 мм, до этого заказы исполняли у 3-х лиц, теперь мы созрели на приобретение собственного станка т.к. получаем постоянные заказы и объемы растут. И все.... просторы интернета и отсутствие знаний в области лазерных станков совсем помутили наш разум) нам пытаются впарить все!!! Посоветуйте пожалуйста в выборе.. особо насиловать станок не собираемся, но часа 3-4 в спокойном темпе работать будем. Душа лежит к ребятам из Реклаба и станку Jumper 640 с комплектующими максима и так же нас уговаривают взять другие ребята LC-6090 но он большой такой и дорогой, хотя трубка мощней, вообщем ребята помогите!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня.

Если максимум 6, то по мощности 60 Ватт хватит, для начала. Лучше, конечно, 80 (но, гравировка будет хуже - тут Вам решать, что важнее - быстрый рез или качественная гравировка).  Вообще, больше бы информации. Какой бюджет? Где ставить хотите? Чем в основном будете заниматься (резка/гравировка) что наиболее важно для вас и т.д.

Если объективно сравнивать  Jumper 640  c LC, то LC лучше в плане механики (но непонятна комплектация), но если бюджет позволяет, то лучше вообще бы взять http://reklab.ru/catalog/lazernye-stanki/lasernie-stanki-raylogic-v12/640/  по цене также, обзор есть тут:

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Kwelly
      Добрый день. Хочу купить СО2 маркер в дополнение к обычным лазерным станкам. Гравировка на дереве. Нужен для гравировки мелкого текста 3мм высотой на поле 100х100. А так же для гравировки на поле 300х300мм, тут уже буквы будут побольше. Думаю разные объективы взять.
      Информации в интернете не так много как на обычные станки, подскажите, пожалуйста, по вопросам:
      С лазерной трубкой маркер подойдет под мои цели или только с металлической трубой брать? С металлической трубой прилично дороже выходит и мощности 30-50w хватит, если сравнивать с трубой реси в2?
      Расширитель лучше х8 и сканатор 2808 сино галво?
      На что стоит еще обратить внимание?
      Посоветуйте продавца у кого можно взять СО2 маркер
    • Автор: olenka2781
      Для резки фанеры нужен особый сорт,но какой именно,я так и не могу понять,перепробовала уже много сортов(кроме хвойных пород,у нас нет такой фанеры)плохое качество реза и много брака.Труба 90 В .
      У меня вопрос-какая должна быть фанера для лазерной резки
      Каким клеем проклеена
    • Автор: Ильвир
      Продаётся лазерный портальный станок в полной комплектации с чиллером и 2 мя улитками. Станок 2022г. Работает без нареканий, приобретался и обслуживался в Реклаб. Трубка 150 Вт. Сейчас станок в Иваново.

    • Автор: denis.bagaev.9
      Уже не одни месяц не могу определиться с выбором. Нужен лазерный гравер , Я ювелир и основаны работа естественно с драг металлами , а также оказывать услуги населению по гравировки на чем либо (фляжки, брелки, жетоны, ручки пишущие и т.п)
      так вот бюджет +-500тыс , есть выбор jpt mopa рассчитываю на 50-60вт  , но продавцы советую Райкус на 20-30вт, брать тип и этого достаточно , а за jpt переплата. 
      я вот и сам не знаю так оно или нет , ценник на райкус 30вт около 350 . а jpt от 460 и больше. так же есть jpt 30вт есть ли смысл рассматривать ?  
      а то у меня голова кругом уже 
    • Автор: Антон К.
      Всем Доброго времени суток кто  подскажет какой станок подобрать, для военных жетонов и делать гравировку на ножах
×
×
  • Создать...