Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Kaktus1235

Очень нужна помощь с лазером на материнке M2

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ооочень нужна ваша помощь т.к. сам новичек и не понимаю что не так делаю. 

Никак не могу подружить его с корелом через Lasercorell, выдает ошибку и пишет что неверный № устройства
флешка ключ вставлена, лазер подключен к буку и видет его, пишет станок подключен, пробовал на разных ОС и разных версиях корела от x3- x7 результат одинаковый, № мат плат. он сам определил верный. может что о не так делаю?, любому совету буду оочень благодарен!

KhvarjnXIR0.jpg

kNWE38Gvl2U.jpg

ksYCtK8cVMU.jpg

lMMxnEsuw4k.jpg

Поделиться сообщением

№ Мат. плат. перепишите с вашей материнки.

Поделиться сообщением

Награды пользователя

12 минут назад, vasa29 сказал:

№ Мат. плат. перепишите с вашей материнки.

Cитуация осложняется тем, что на этом станке менялась материнка... наклейка на ней другая, но ключ остался тот же от первой и номер определяет от первой материнки, когда забирал станок, все работало с этими настройками и номером от первой материнки, он резал и гравировал через корел отлично, все настройки сфотографировал и сделал так же.. но не работает
Пробовал и вводить номер с наклейки новой материнки, после все перезагружал, исход тот же.. что можно попробвать сделать???

Поделиться сообщением

ключ вроде должен быть оранжевый

Поделиться сообщением

Награды пользователя

1 минуту назад, alexander-1 сказал:

ключ вроде должен быть оранжевый

фото сделано в темном помещении.. ну он желто-оранжевый какой то.. но дело в том что все работало на другом пк..   

Поделиться сообщением

ну ключ на фото точно не такой

Поделиться сообщением

Награды пользователя

16528-k40-dongle-b-dlja-lihuiyu-m-mat-materinskaja-plata-lazera-so2-upravlenija-sistemnyj-kontroller-zapchasti-dlja-derevoobrabatyvajuschego-oborudovanija.thumb.jpg.30211213cbf1f2525a6b4e4abe268344.jpg

Поделиться сообщением

Награды пользователя

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Raxadus
      Доброго времени суток! Продам станок 60х40 см. Мощность трубки 90Вт. Вместе со станком отдадим чиллер 3000W. Станок использовался полгода, потом купили побольше станочек. Сотовый стол электроприводной. Вместе со станком отдадим запасную новенькую линзу ( заказывали в запас и не использовали). Родная линза тоже хорошая. Цена 80 т.р

• От Alex67
      Доброго времени!  Я новичок в  CorelLaser. Версия CorelLaser 2013.02. При резке  увеличиваются объекты резки с коэффиц. 1,6 ,т.е. квадрат 15х15мм станок режет как 24х24мм. В самой программе размеры показываются как 15х15мм  . Что делать? Все настройки уже перебрал - ничего не понимаю  где ещё искать проблему. Помогите опытные люди...
    • От Ксения 29
      Добрый день! ранее справлялась сама, а сейчас прошу помощи. У меня лазерный станок. Глюк в том, что гравирует он наоборот. Например, если я напишу слово в кореллазери "ПРИВЕТ" то мой станок награвирует "ТЕВИРП" .Нашла выход, но все равно это меня раздражает, когда нажимаю на гравировку появляется настройки где сверху пишет зеркально и там я поставила галочку, а то что написано вверх ногами , зато гравирует хорошо.Что это и как с ним бороться. Заранее благодарю.

• От Sineril
      Добрый день, коллеги!
      Мне нужна ваша помощь для запуска двух станков с одного ПК. Есть оба ключа CorelLaser, лицензия X6 и пиратка X7. С одним лазером работаю без нареканий, но второй можно запустить только выключением первого. К тому же, лазеры имеют разные поля. И нужно запускать два CorelLaser с разными настройками для станков единовременно. Дополнительная установка плагинов и coreldraw не помогла. Вроде бы есть методы по мульти-запуску одной программы, но думается, что со связью будет беда. Готов установить другую версию corellaser, если поможет или альтернативу.
      Есть идеи?

Две платы Nano M2 с двумя ключами, Win10, Corel X6, X7 и портативная. CorelLaser 2013.02
    • От ginger_cat
      Всем всего доброго!
      В общем проблема она то не столь проблема, сколько отсутствие информационного наполнения, так сказать вакуум.
      Требуется помощь владельцев станков на плате Lihuiyu Studio Labbs M2 Nano с платой управления 6C6879-LEDPAD-A ..
      Даже не помощь - а просто фотография распиновки проводов между платой управления M2 Nano и панелью управления 6C6879-LEDPAD-A...
      Суть - плата на замену ожидает своей очереди, с M2 обычной, так вот на обычной разъемы другие - эксперементировать нет времени станок продолжает мало по-мальски дорезать заказ и остановить это мероприятие не представляется возможным, отюда плату собираю на столе чтоб потом просто перекинуть и продолжить...
      На M2 сейчас стоит потенциометр, крайне неудобная штука, да еще и с потерями... Провода растащены через разомкнутые цепи... И вот из-за этого не могу разобраться с проводами...
      Если кто просто фотки подключения скинет - с меня пиво коли в Москве будете, или я у вас
      В поле имя которое интернет просьба не посылать был грибов не нашел (с)
      Да и думаю будет полезна инфа по это плате всем кто будет менять как я

интересная статья вообще про граверы лазерные - может быть подспорьем как начинающим так и продолжающим ;)