Marc 2 Жалоба #1 Опубликовано 9 августа, 2017 Имеем станок raylogic 11 драйвера не видит скрин прикрепляю, где копать, с сайта реклаба такая же история. с сайта реклаба Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
alexander-1 2,480 Жалоба #2 Опубликовано 9 августа, 2017 материнка какая? 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Награды пользователя
PavelK 1,543 Жалоба #3 Опубликовано 10 августа, 2017 Проблема с вашей операционкой - возможно вирус. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Награды пользователя