Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
kotbarsuk

Новеньки станок не работает

Рекомендованные сообщения

В общем ничего не работает.... Я то уж обрадовался)) Хорошее обслуживание, отзыв развернутый с фото))) быстрая доставка ) вежливый персонал))) красивый станок))) ииииии хреняяяякс не работает) да не может быть все хорошо, а то я поверил уж в чудо, китайцы не дремлют)))

В общем что у меня, на нажатие импульс никак не реагирует станок,ни с заводской трубой ни с новой что пришла, спасибо Релабу, авиадоставкой за наш счет пришло за 4 дня( а так бесплатно но подольше дней 9, мы то живем в Ж...пе мира, Юг восточной сибири нах))))... водичка течет хорошо, направляющие двигаются) свет горит))))а вот лазерная трубка никак)))

Друзья! Прошу помощи, если честно то уже прям разочарование жесткое. 170 тысяч для нас прям много очень( это означает все приехали, отпредпренимателись.

Тут видео снял что да как, может я дурак что не так делаю, все таки менеджер по образованию и фрезеровщик чпу по опыту, в лазерах и электроники нихрена не понимаю)))

на яндекс диске открыто вот ссылка ( прошу не удалять модератора)

В службу техническую отписался.... Буду ждать блок питания ( надеюсь как обещали после трубы его вышлют, соберу потом еще один станок хехе))))

http://yadi.sk/d/lIh4B7QD8p5Pj

http://yadi.sk/d/Gob72tvu9DeQ4 вторая ссылка на видео снятое мной по станку/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в наши ряды! 

Сейчас видео докачаю, гляну. 

В беде не оставим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Ну да, для начала попробовать заменить блок розжига. Надеюсь скоро приедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Там пока вопрос с водой стоит, из видео видно, что датчик воды разомкнут. Прежде чем копаться в блоках, надо проверить все простые варианты.

Клиент обещал за сегодня этот вопрос проверить - тогда будем решать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все еду в цех проверять.Не удивлюсь что где то протупил может даже и с водой. А лезть вовнутрь страшно было) провода проверять после того как током долбануло))))

Запущу станок создам отдельное руководство по установке для самых чайников, при всей простоте руководства что есть ( но там есть не все многое спрашивать на форуме пришлось),для людей к которые видели станок первый раз в жизни и сами решили его установить ) в картинках) то есть даже то сфотаю и сниму видео ,отчего специалистов наверное тошнит от простоты ))))))) Ну это я уже решил а теперь еду в цех) вечером отпишусь)

Пока станок стоял сделал целую комнату ему) чтобы пыль не попадала) с крышей и окошком и дверьми, освещением)))) долблю дыру в стене для вытяжки) В общем комната для лазерного станка готова) как все покрашу похвастаюсь как что у меня, может кому и полезно будет)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём с нетерпением =)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Всем добрый день! Сегодня веселился со станком, все провода проверил, вытащил обратно вкрутил, аккуратно тонкой отверткой, шланги подергал вытащил, на всякий случай воду сменил, подрубил новую трубку , аккуратно зачистил контакты, герметиком залил. Перекрестился и заработало! Вот не скажу что было причиной, скорее всего проводок чуть отошел! может в воде что попало, ее сменил. теперь луч стреляет)))) Куда попало конечно)))))) Юстировать я так понял  нужно будет долго с моим то опытом) зато теперь я все знаю в станке от и до, как мне кажется) Спасибо Реклабу! Заводскую трубку скоро проверю что и как с ней! Сейчас уезжаю на неделю..... Срочно в томск нужно( По приезду юстировка и так далее))) ну и как обещал руководство для Первоюзеров с меня) фотоматериал накопил. Словарный запас  и кругозор расширяю) может кто с 530 новым квалитеком есть, по юстировке именно его подскажет) А так вопрос именно этот решен) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...