Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
kotbarsuk

Кнопка лазера при юстировке

Рекомендованные сообщения

Друзья, я наверно задам самый тупейший вопрос на форуме.... Но вообще куда жать чтобы лазер стрельнул при юстировке? я везде по-нажимал( на других форумах пишут что есть кнопка "laser" но у  на 11 квалитеке хоть убейте нет ее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, я наверно задам самый тупейший вопрос на форуме.... Но вообще куда жать чтобы лазер стрельнул при юстировке? я везде по-нажимал( на других форумах пишут что есть кнопка "laser" но у  на 11 квалитеке хоть убейте нет ее....

Только такая хрень....

post-412-0-23539400-1378398878_thumb.jpe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, я наверно задам самый тупейший вопрос на форуме.... Но вообще куда жать чтобы лазер стрельнул при юстировке? я везде по-нажимал( на других форумах пишут что есть кнопка "laser" но у  на 11 квалитеке хоть убейте нет ее....

 

 

кнопку "пульс" нажимаю реакции никакой(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она и есть. А вода поступает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Она и есть. А вода поступает?

Да я перед включением станка все прогнал, чиллер 5000, потом со станком видно что гоняет воду, контакт прикрутил прям плотно. пульс хоть зажмись(написал в службу поддержки, еще фотографии с разных сторон сделаю, датчик воды ну стоит внизу, стрелка как бы не двигается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем связался со службой поддержки, позвонили и сказали что трубку новую вышлют, типа проблема в ней скорее всего, так как током меня уже шарахнуло  :rolleyes:  хотя станок стоял минут 15 выключен со всех сетей, тронул за красный провод значит блок работает) больше нет желания трогать провода даже на выключенном станке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Хорошо, что хорошо закончилось  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...