Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
vasiliy19

помогите corellaser не запускается

Рекомендуемые сообщения

помогите кто нибудь пожалуйста, купил лазерный станок к6040 с материнкой м2. со станком пришел диск с вирусом и ни чего с него установить не получилось.скачал кореллазер у лихуи и вроде все заработало. но теперь програма перестала запускаться пишет (ver=>11) пытался переустановить и тоже самое. и ключ от програмы желтый 2016.11.15 (в) с такой маркеровкой на лихуе нету. звонил продавцу, он говорит что не может быть чтобы диск с вирусом пришол. что делать не знаю!!! помогите!!! подскажите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Награды пользователя

он просит корел другой поставить , версии 11ой, но можно и 5,6,7 главное что бы нормальный был

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Награды пользователя

пороль запрашивает

пороль запрашивает

установщик пороль запрашивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пять дней ссылка http://dropmefiles.com/hOLs9

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Награды пользователя

@vasiliy19  вынял из архива...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Награды пользователя

да вынул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за программы. но чтото все равно тоже самое вылазиет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас CorelDraw установлен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Награды пользователя

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это плагин к корелу, он без него не работает. Теперь удалите кореллазер, установите CorelDraw и только потом устанавливайте кореллазер по новой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Награды пользователя

все понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста. Уже не знаю что делать. Установила Corel draw, установила CorelLaser - все отлично работало, резала. Но всего неделю. А сейчас какая то фигня с CorelLaser.  Запускаю программу, начинает грузиться и перенаправляет меня на какой то опасный китайский сайт. Закрываю браузер, но дальше программа не грузится. Через некоторое время винда выдает сообщение, что программа не работает. Уже не знаю что делать - уже удаляла и заново ставила программу, и на вирусы систему прогнала разными программами. И откат системы сделала. Не помогло. Вообще не пойму в чем дело. И как исправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, midl2005 сказал:

Помогите пожалуйста. Уже не знаю что делать. Установила Corel draw, установила CorelLaser - все отлично работало, резала. Но всего неделю. А сейчас какая то фигня с CorelLaser.  Запускаю программу, начинает грузиться и перенаправляет меня на какой то опасный китайский сайт. Закрываю браузер, но дальше программа не грузится. Через некоторое время винда выдает сообщение, что программа не работает. Уже не знаю что делать - уже удаляла и заново ставила программу, и на вирусы систему прогнала разными программами. И откат системы сделала. Не помогло. Вообще не пойму в чем дело. И как исправлять.

сайт не опасный, просто китайский, он направляет на сайт производителя, заходите не бойтесь. и если можно скрин ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Награды пользователя

1 час назад, alexander-1 сказал:

сайт не опасный, просто китайский, он направляет на сайт производителя, заходите не бойтесь. и если можно скрин ошибки

Ошибки нет просто уведомление от виндоус дословно - Программа "Corel Draw draver laser" не работает - бла-бла закрыть программу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, midl2005 сказал:

Ошибки нет просто уведомление от виндоус дословно - Программа "Corel Draw draver laser" не работает - бла-бла закрыть программу

корел сам то открывается?, если да то после этого пробуйте кореллазер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Награды пользователя

2 минуты назад, alexander-1 сказал:

корел сам то открывается?, если да то после этого пробуйте кореллазер

Запускается. пробую. все тоже самое - открывается сайт и через некоторое время - закрыть программу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, midl2005 сказал:

Запускается. пробую. все тоже самое - открывается сайт и через некоторое время - закрыть программу.

наберите меня в вайбере я думаю решим и потом отпишемся +380506206779 или скайп valerka15.5

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Награды пользователя

17 часов назад, alexander-1 сказал:

наберите меня в вайбере я думаю решим и потом отпишемся +380506206779 или скайп valerka15.5

Как вы и говорили на другом компьютере пошло все нормально. Его пока и буду использовать со станком. А этом ноутбуке, так и не запускается даже с выключенным антивирусом.Если только пробовать все сносить и заново устанавливать. Возможно поможет. Видимо или что-то криво стоит или что-то блокирует программу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аваст и каспер его заблокировали, перед установкой проги китайской, лучше их выключать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Награды пользователя

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...