Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Авторизация  
Елена Х

В чем ошибка?

Рекомендуемые сообщения

Новенькая) Был файл, где синий - резка, красный, гравировка. Соответственно где-то красные линии вообще не "гравировались".

Я правильно понимаю, что замкнутый контур гравируется полностью, а разомкнутая линия.. может "катом" но мощностью меньше делать?

Спасибо заранее за внятные объяснения для новичка

2017-03-14_18-17-25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так давайте начнем) Что за станок?) В какой программе (или плагине) все сие исполняем?) Какой формат файла изначальный был? В чем рисовался?

Да безусловно КАТом т.е. режимом резки на слабенькой мощности и относительно высокой скорости вы их можете нанести

 

Изменено пользователем psixylek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Награды пользователя

гравируется только замкнутый контур, если надо черту сделать легкой гравировкой - тогда резка на слабой мощности...

Далее, при гравировке "контур в контуре" лучше бы линии сливать в одну и  заливать для контроля - иногда бывают сюрпризы..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Награды пользователя

Да!!!!!!!! Покажите нам чудо станок и какое ПО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...