Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Вовчик

Вакуумный пресс

Рекомендованные сообщения

Лучше Павел.

1. универсальность

2. качество переноса изображения намного лучше. (особенно на камнях, на стеклянных рамках)

3. на тарелочку можно полностью изображение переносить, тарелки не трескаются, так-как силиконовая мембрана (но есть маленькие фишки)

У меня маленькая мини, на столе помещается я доволен, можно делать сразу 12 кружек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, что за модель?  

Сейчас смотрю на эту:  post-1-0-22269100-1372156347_thumb.jpg

В такую у Вас помещается 12 кружек за раз? А сколько по времени перенос занимает? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Да Павел она радимая, только я не в www.gifttec.ru покупал.

А в другом месте, так-как в gifttec c гарантией не все всегда хорошо, и комплектации нет только пояса для кружек и то по 900 р. за шт. а на самом деле цена пояса для кружек 210 р. а остальной приблуды у них небыло, по крайней мере пол года назад, и позапчастям в giftec все плохо, уже сталкивался,

цена машинки в gifttec 49 т, а можно купить за 34 т. (базовая), а со всей приблудой за 62 т  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на футболках ее не пробовал (нет интереса, а на остальном песня)

по времени на кружки 6-8 минут (на прогретой машине) зависит что за кружки (качество)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сайт www.press3d.ru, не реклама, сам у них купил, и запчасти и приблуда есть, и доставку сами за тк оплатили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за полезную инфу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

И вам тоже, так как лазер для меня пока новинка, в основном джеты и проксоны, я из Карельской березы большенство сувениров делаю (цена за труд приличная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, интересует кто сталкивался со станками фирмы "Formech" или другими вакуумно-формировальными машинами, расскажите о своем опыте, какой станок выбрать, все расскажите если не жалко) Просто очень понравилась тема, у нас такого нет в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 25.06.2013 в 16:53, Вовчик сказал:

на футболках ее не пробовал (нет интереса, а на остальном песня)

по времени на кружки 6-8 минут (на прогретой машине) зависит что за кружки (качество)

Футболки я бы не советовал вам на нем печатать. 

Начну с того что нужно что то термостойкое, ровное и что не запачкает футболку вставить во внутрь футболки (это делается из за неровности дна вакуумного отсека)

Советовали керамическую плитку. Перепробовал несколько разных видов. Они все не выдерживают давления на них мембраны после откачки воздуха.

Купил специальную по словам продавцов площадку (из какого материала сделана точно не скажу, но похожа на пластик)

Один хрен плавится и деформировалась после 3го раза.

Помимо всего этого, не мятой на футболке остается только верхняя сторона футболки, к которой прижималась мембрана. А снизу футболка ужасна мятая. Утюгом хрен разгладишь. Даже после стирки не гладится. Поэтому для футболок  советую только утюжной термопресс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...