Перейти к публикации

Falcon07

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Falcon07

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Алматы
  • Деятельность
    Сублимация на кружках, тарелках, футболках, чехлах, фотокамнях
  • Оборудование
    Вакуумный 3Д термопресс

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Falcon07

    Просроченные Чернила Ink Mate

    Кружки "NO NAME". Китайские. Брака практически нет. Все ровненькие. Поставляются уже в белых коробочках каждая. Фасовка по 45 кружек в коробке. Если на вашу валюту то примерно по 40руб.
  2. Falcon07

    Просроченные Чернила Ink Mate

    @dmitryvlad Спасибо за ответ) Я тоже рискнул и третий месяц полет нормальный. Минимальный простой три дня. Единственное что я заметил, при частом использовании напечатанной кружки и усердном мытье, потихоньку начинает отходить нанесенный принт. Вот думаю кто виноват. Чернила или китайские кружки?)
  3. Falcon07

    Изготовление бокнотов

    Друзья, всем привет! Подскажите пожалуйста, какой диаметр пружинки для блокнотов нужно для 50-ти листов (80 грамм SvetoCopy), титульный 280 гр. и подложка 300 гр. Взял пружину 7.9, на брошюраторе выставляю 8, но что то слишком туговато на мой взгляд. Листочки переворачиваются с трудом
  4. Falcon07

    Изготовление бокнотов

    Спасибо в очередной раз Павел! Так бы взял обычный принтер от незнания. Купил сегодня вот такую модельку HP LaserJet P2055dn Все работает нормально. Листы при проверке не пачкал) Начну пожалуй по немногу. Надеюсь все так же легко закончится как и начнется)) Всем большое спасибо! @DESIGNER На вид резак качественный и ножи нормальные. Режет пачку бумаги пополам, все норм)
  5. Falcon07

    Изготовление бокнотов

    @Siamka Большое спасибо за полезный совет. Гильотину для этих целей нашел у хорошего знакомого почти в новом состоянии всего за 70$. Брошюратор для металлических пружин для форматов с А2 и ниже нашел за аналогичную цену 70$. Обложки хочу печатать на Epson P50 который у меня уже имеется. Дело стоит за монохромным принтером. Думаю какая модель из недорогих лазерных монохромных принтеров мне подойдет для этих целей. Так же чтоб емкость картриджа была большая для минимальной потери времени на заправку. Рассматриваю б\у варианты, так как заказы будут не частыми и сильно вкладываться не хочу.
  6. Друзья, всем привет! Прошу помочь в правильном выборе не дорогого и правильного оборудования для изготовления блокнотов формата А5. Поступил заказ на небольшое количество блокнотов (300 штук) 50 листов с металлической пружиной. Хочу для этих целей приобрести правильный и доступный лазерный монохромный принтер чтоб не умер у меня во время заказа и картридж приходилось заправлять как можно реже. И касательно брошюровщика может кто подскажет что то конкретное. Впервые столкнулся с блокнотами и буду признателен если знающие люди расскажет мне о подводных камнях в этом деле)
  7. @PavelK Спасибо еще раз. Буду готовить себя к дополнительным тратам). После замены головки, у этого принтера только корпус останется родной)) Но за то будет практически новый принтер))
  8. @PavelK Большое Спасибо Дружище! Ни в первый раз выручаешь бесценными советами!) К тебе еще один вопрос касательно отпечатков на 1410. Не объяснишь причину появления красного напыления с левой стороны по краю распечатки? Местами если приглядеться, можно увидеть красные напыления там где их не должно быть, а вот по левому краю и сильно приглядываться не нужно. Думал пройдет через какое то время, но что то не хочет уходить) Не подскажешь, с чем это может быть связано? Хочется верить что проблема не в головке) Заменил на нем энкодерную ленту, не помогло. Предыдущий по виду протерли растворителем и стерли дорожку.
  9. @PavelK Ок. Прошу прощения. Я думал что можно отстреляться по бумаге и чернилам. Отсканировать и выслать вам. Не учел момент термопереноса. У нас не могу найти ребят кто бы мог создать профиль. Никто не парится и в кучную старается ползунками решить проблему цветопередачи. А сколько стоит ваш спектрофотометр и что за модель. У нас они только под заказ да и стоят довольно хороших денег. Павел, а у вас случайно нет уже имеющегося профиля на 1410? Я к тому что если я приобрету ту же бумагу под которую профиль заточен и чернила, то результат будет такой же как у вас?
  10. @PavelK Уважаемый Павел! Так как я не имею спектрофотометра у себя, то был бы очень признателен, если бы ты сделал мне цветовой профиль на мой новоприобретенный 1410. Разумеется не бесплатно. Либо может где то завалялся профиль под чернила Ink Mate?))
  11. Проблема решилась заменой основной платы. На старой плате была впаяна перемычка на чипе F2 и в последствии выгарел не чип F2, а плата которая считывает картриджи. Первый день, полет нормальный) @PavelK Павел, добрый вечер! Подскажи пожалуйста, твой 1410 отпрофилирован? Если да, то под какие чернила делался профиль?
  12. 0x02 CR Motor drive error Ошибка гласит что что то не так с "Движением мотора"?
  13. @PavelK Как раз так и чипы у меня стоят старые, а все остальное в СНПЧ я поменял (емкости, шлейф, картриджи) Но тоже подозрения что чип шалит. Завтра найду другой рабочий чип для проверки чтоб исключить эту версию если не поможет.
  14. Странно очень, но включив сегодня принтер, он ошибки не увидел. Напечатал 1 лист и после окончания печати он парконулся и снова загорелась капля. Попробовал перезапустить принтер, капля по прежнему горит. Ваш диагноз господа?)
  15. @PavelK Друг, а скажи мне пожалуйста: Через что я могу лицезреть код ошибки своего принтера?) Извиняюсь если я задаю дубовые вопросы. Просто я в этом деле всего пару месяцев и это мои первые поломки) В будущем обязательно буду передавать ваши знания на форуме новичкам вроде меня)) Сейчас у нас универсиада и как назло что то не клеится)
×
×
  • Создать...