Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Clever

Не замыкает окружности

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день, при резке станок не замыкает окружности, (точка входа не совпадает с точкой выхода). Причем если точку входа располагать в программе в самом верху окружности (на 12 часов), то все ок. Если точка входа расположена в других местах то окружность не замыкается с разбегом примерно 0,5 мм. Мерил диагонали, несовпадение примерно 2 мм, думаю это как то связано с проблемой. Насколько я знаю выровнять диагонали можно натяжкой ремней, Какой из ремней тянуть или ослаблять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисуйте квадрат, натягивать ремень противоположной стороны от растяжения размеров. 

Но для начала проверьте, перпендикулярная ли рейка к обоим концам оси Y, что бы удостовериться, что просто ремень не перескочил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Походу люфт по одной из осей. Или же сама голова болтается на это расстояние

Изменено пользователем 008shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

линза болтается в голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...