Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: kriks_15
      Добрый день! Прошу помощи в осуществлении начальных настроек!
      Приобрели Гравер 0503 на контроллере TL-403CB. В инете все представленные граверы Минимо на другом контроллере и, другой управляющей программе. С нашим, шла программа Laser Cut старенькой версии (если нужна точность - напишу).
      Проблема:   Дело в том, что трубка не выдает луч при нажатии кнопки "Пульс на панели управления и при отправке файла в работу, при этом, тестовая кнопка на блоке розжига отлично с этим справляется. Изучили всю инструкцию (на ломанном русском) и не нашли, в чем могла бы быть причина. Возможно, среди владельцев есть те, у кого гравер работает на том же контроллере и сможет нам подсказать, где нужно "копать". Механика работает, т.е. при отправке файла в работу, каретка движется правильно, но прожига не происходит. Мощность ставили 20-30 и выше, результат один. Может быть дело в какой то мелочи, а мы уже месяц разбираемся с этим (от поставщиков дождались только перевод инструкции и то через пару месяцев.)
      Очень надеемся на помощь!


    • Автор: a.a.gukov
      пробовал на скорости 10 мм/с при 80% не прорезало и половины толщины (появлялось пламя при резке) 
      при покупке станка в LASERCUT мне пояснили, что станок при мощности трубки 50 W не прорежет фанеру 8 мм, а при мощности 100w сможет. 
      при демонстрации на складе при покупке с этой трубкой мне прорезали фанеру 6 мм, так как при себе не было 8 мм. Что нужно сделать, что бы получилась резка 8 мм фанеры? Станок простаивает уже около 2-х месяцев, думаю уже даже продать его если не получится того что хотелось от него. 
      кроме этого имеется вопрос. есть ли специалисты по станкам, кто мог бы помочь разобраться в его работе (за вознаграждение соответственно). место дислокации: Московская область Рузский район пос. Тучково
      Чего я хочу от станка. Резка слов из фанеры 8 мм, для свадеб, метрика для детей и т.д. и из фанеры 4 мм топперы и значки с гравировкой.
×
×
  • Создать...