Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
[outs!der] ххх

гравировка с флеш-карты

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я совсем недавно стал счастливым обладателем лазерного гравера. Скажите, могу ли я гравировать не с компьютера, а из файлов на флеш-накопителе? Если да, то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станок то какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Скорее всего можно.

 

В плагине или в отдельной программе, не знаю что у вас, нажмите экспорт и сохраните на флэшку.

 

потом на станке кнопку file и выбирайте нужный файл.

 

Если с флэшки будет не читаться, то возьмите на4 гб, и форматните в фат16.

Так же не все флэшки читает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Большинство флешек должен поддерживать. Единственное что разные материнские платы там бывают, поэтому непосредственные шаги для вывода файла будут слегка отличаться. Но в целом да, можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже возникала проблема с флешкой. Была на 8 Гб FAT32, не читалась. Откопал старую-старую на 512Мб, форматнул FAT32 - заработало на ура! Терерь ей пользуюсь, этого объема предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...