Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
ginger_cat

Непонятное с экраном... +зависание в режиме лазера при нажатии "Laser"

Рекомендованные сообщения

Что за ключ такой? У меня несколько другое предложение - попробуйте просто оключить воду в момент зависания... только кратковременно!

если после 5-6 секунд луч продолжает фигачить - виноват блок, нет - материнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Ну у меня на 9G530 - есть поворотный выключатель лазера ключом... ну типа чтоб случайно кто-то видимо не воспользовался в отсутствие :))) т.е. станок то работает - только луч не светит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно =) у меня ключ то есть, да вот замка такого нет :D

Я чуть голову не сломал - нафига мне этот ключ... думал - бонус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

На счет блоков... я думаю тут от комплектующих зависит... т.к. в большинстве случае в Поднебесной собирается из того что было... часто встречаются некондиционные компоненты... не будем скрывать - у китайцев даже бракованное идет не плохо в производство...

Да у многих Китайцев идет все подряд, но этим компания Реклаб и отличается от остальных, у нас есть контроль качества, т.е. представители в провинции Шаньдун, которые хорошо понимают и по Русски и по Китайски, а следовательно могут качественно)) объяснить Китам где раки зимуют. Есть много различных фирм, которые продают очень похожее оборудование совершенно другого качества. А с блоками это проблема всего Китая даже у Reci они летят регулярно, поэтому для Reci трубок мы используем стандартные блоки.

А проблемы на подобии Вашей случаются крайне редко просто все то огромное кол-во клиентов, у которых все в порядке не пишут, про то как у них все замечательно))

В любом случае мы обязательно решим Вашу проблему независимо от того как скоро закончится у Вас гарантия, потому как эта проблема возникла, я так понимаю, не вчера. И всегда готовы поменять любой станок на новую модель на выгодных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее... мы ж не хаем ;) мы просто выявляем то что надо устранять ... можно сказать пилотная группа :)))

Есть задача - ищем решение :)))

@PavelK Ну я ломал голову с куском плексиглаза, а у тебя другой ребус на связке с ключами ;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так для прикола:

работал давненько с японцем (нет не по лазерам) обговариваем с ним важную часть задачи... а он сидит и головой в утверждение качает...

ну думаю, всё понял, договорились... через неделю - где результат? В ответ одно удивление...

Оказывается он головой качал в смысле что "слушает у уважает меня"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

С наступающим всех 23 февраля) Будем рады всем помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати, наш руководитель, Алексей улетает в выходные в Китай, сказал постарается сделать небольшой обзор в реальном времени с выставки на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый! у меня с дисплем (третьим по счету два сгорели поменялпи по гарантии хвала РЕКЛАБУ) следующая трабла :  при граверовке с любой скоростью от 20 до 300 мм и мощности 20-40% проблем нет НО стоит станку начать резать с мощностью 80% на дисплее крякозябры, изображение разезжается или вообще исчезает.. после победного пииик, появляются иероглифы, дальше если вкл/вывкл все возвращается в норму ..т.е. анл язык и нормальное изображение...поскольку дисплей не первый и работает уже прилично сие поведение несколько волнительно... может какие мысли по этому  поводу у кого есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наводки... вынести нафиг блок розжига подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

@PavelK а куда его выносить ;) В соседнюю комнату? ;) Особо то не разбежаться... хоть фольгой укутывай или свинцовым фартуком ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вниз - только укрыть чем нибудь, можно на заднюю стенку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...