Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
pulia86

в компе и прогах лапух,прошу помощи))))

Рекомендованные сообщения

люди,человеки,коллеги...суть проблемы вот в чем. станок купил 530 9G, а вникать в прогу нет времени.(постепенно конечно вникаю), появляются разовые заказчики на резку ,гравировку, а файла готового нет....

вот и интересуюсь, есть ли у нас(у вас), определенный человечек, которому можно на пальцах обьяснить, что мне надо, а он уже а вознаграждение(разумное конечно) присылает мне файл, который я втыкаю в станок и рисую не заморачиваясь...????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши мне я тебе нарисую. Вознаграждение конечно разумное. Но с моей точки зрения, с учетом потраченного времени и интеллекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Пиши мне я тебе нарисую. Вознаграждение конечно разумное. Но с моей точки зрения, с учетом потраченного времени и интеллекта.

мне б тогда для оперативности Ваш телефон и почту. или ВК ...просто бывают срочные заказы. уже кучу народу про...л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

СПАСИБО ОГРОМНОЕ  за помощь!!!! уж отписался бы, что не можешь или просто нахрен послал бы..... а так в итоге пронадеялся и получается кунул заказчика....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ОГРОМНОЕ  за помощь!!!! уж отписался бы, что не можешь или просто нахрен послал бы..... а так в итоге пронадеялся и получается кунул заказчика....

Прошу прощенья, но 31 до 8 вечера работали не до этого было, а праздники ну и еще не доехал до работы только после 7-го числа. Конец декабря он у всех аврал... И у меня тоже...

Изменено пользователем ЛазерДизайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Привет!

Мы тоже занимаемся лазерной резкой и есть свой дизайнер. Если нужно - можем помогать с разработкой моделей. По срокам за 2-3 часа не обещаем, но готовность на следующий день без проблем!

Больше информации о нас в нашей ветке: 

Или пиши на почту info (собака) woodfish.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Привет!

Мы тоже занимаемся лазерной резкой и есть свой дизайнер. Если нужно - можем помогать с разработкой моделей. По срокам за 2-3 часа не обещаем, но готовность на следующий день без проблем!

Больше информации о нас в нашей ветке: 

Или пиши на почту info (собака) woodfish.ru

ок. завтра или во вторник отпишу на почту. так как есть заказ, а я оболтус уже месяц не могу его выполнить((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время, опыт есть могу помочь. почта: [email protected], скайп: popovvv80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛазерДизайн 

.

Изменено пользователем fotokeramika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...