Перейти к публикации

Dimon11

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Dimon11

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Усинск
  • Деятельность
    реклама и полиграфия
  • Оборудование
    redsail x900

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Dimon11

    RedSail x900

    Отстроил станок.Вроде всё нормально. Вырезал квадрат 10 на 10 мерял штангельцыркулем . Вот юстировку так и не смог вывести точно. И увидел что зубцами рез был из за файла в PLT почему то шрифт корявый становится, окружности зубцами. Сохранил в DXF всё нормально и рез и гравировка.
  2. Dimon11

    RedSail x900

    Type 3 это для фрезеров же прога. Это ключ от самой программы или для работы именно с какими то фрезерами?
  3. Dimon11

    RedSail x900

    Подскажите зелёный от leetro, а кто знает от чего жёлтый ключ. Для работы из корела ни чего не нужно?
  4. Dimon11

    RedSail x900

    Всё жду новые зеркала и линзу.Поставлю и буду с зубцами разбираться. Понял как размеры настроить, только до конца не отстроил штангель циркуля под рукой не было. Линейка на 3мм врёт))
  5. Dimon11

    RedSail x900

    Спасибо. На днях займусь. Ещё землю надо сделать.Я так понял зубцами рез как от юстировки так и от отсутствия заземления может быть.
  6. Dimon11

    RedSail x900

    Не то что работало. Что бы так заработало бился неделю то с dll были проблемы ругался постоянно. Если знать за что какой параметр отвечает. А то методом тыка)) Ещё не пойму а в лазер кут что размеры самого макета не посмотреть. Вчера лазил лазил только координаты вижу. Думаю откатить комп до замены файлов и заново настройки залить в контроллер. Что бы нуль в верху был нужно в dtum direction по оси Y нужно на P-dir поменять?
  7. Dimon11

    RedSail x900

    Почитал тут за размеры отвечают pulse unit ? но там какие то страшно длинные цифры от куда начать изменения не подскажите .
  8. Dimon11

    RedSail x900

    Всем привет попробовал подсунуть ваш файл вообще не хочет работать. Подсовывал его путём замены в папке LaserCut. Правильно? До того как сделал замену резал и гравировал но изменял размеры. Бейдж к примеру 45x75 вырезал 36x60. Поставил в макете 200% вырезал 72x120. Края реза и гравировки на изогнутом контуре лесенкой идут. Думаю теперь как вернуть назад)) А если размеры не соответствуют это какой параметр нужно менять?
  9. Всем привет. На форуме не нашёл ответа. Заказывал линзы и зеркала на али и увидел у китайцев что силиконовые кольца под зеркала подложены.Вот и возник вопрос. Нужно ли под зеркало подкладывать колечко или только под линзу?
  10. Dimon11

    RedSail x900

    Спасибо на днях попробую.Обязательно отпишусь.
  11. Dimon11

    RedSail x900

    Да все перемещения работают. Основная проблема в конфигурации. Режет как попало. Пока пробовал настроить сгорел блок питания(долго стоял в сыром помещёнии). Сей час поставил буду пробовать. То об стену начинает биться( нуль за приделами рабочего стола) Вообще реально подобрать конфигурацию? Может у кого есть с похожими параметрами станки! Плата Leetro 6515 (версия 4.1.2.3) драйверы moons" SR Больше интересуют Pulse unit .
  12. Dimon11

    RedSail x900

    Я подозреваю что и с Win7 это всё работать не будет нужно на XP это всё организовывать.
  13. Dimon11

    RedSail x900

    Всем привет. Я здесь новичок, так что если что не так прошу не пинать. Приобрёл по случаю станок RedSail X900 Хочется привезти его в рабочее состояние. контроллер Leetro 6515 прошивка 4.1.2.3 Ни каких конфигураций рабочего стола нет. Вопросов очень много ну думаю начать с программы.Пробовал для работы использовать lasrcut 5.3 что то не выходит создать конфигурацию рабочего стола. Можно но ли работать с LaserWork. С руками и головой вроде всё нормально)) посоветуйте с чего начать. P.S Пробовал создавать и загружать конфигурации с lasrcut 5.3 но как то безуспешно.Нуль где то за пределами рабочего поля выходит, да и по размерам загружаемые макеты не соответствуют действительности.
×
×
  • Создать...