Перейти к публикации

vladibos

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 ....

О vladibos

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 05.05.1976

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Даугавпилс
  • Деятельность
    Хобби
  • Оборудование
    Китаец SL-1060, Reci W2, Ruida RDC-6445G

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вот все и решилось. Китайцы попросили проверить, в каком положении переключатель. Он был в правом, а надо в левом. Спасибо большое всем за уделенное время и ваши советы! И да, а что это все-таки за переключатель, для общего развития интересно?
  2. Ток на амперметре станка должен вырасти при пульсе или резке?
  3. Поменял местами, луч зажигает сразу по включению трубки. Откатил назад. С резистором подожду пока, снял видео для китайцев, они отправили на завод, теперь жду ответа. Может у них это такая традиция - сразу за станком высылать блок розжига рабочий... Буду держать в курсе по китайцам.
  4. В покое на IN 38 вольт, при 80% - 4 вольта, при 15% - 0.8 вольта. Как-то так... Может я что-то не так измерил? Да, Glass tube установлено.
  5. Насколько я понимаю, то замерить напряжение между этими контактами в момент резки на 10 процентах и на 80 процентах. Соответственно в исправном состоянии оно должно быть разным, так?
  6. Пульсом тоже не меняется мощность, амперметр показывает около 16-18 и при 10 процентах, и при 80. Из 5 в 3? Ничего не дало, он режет на 50 процентах при любых установках. На экране контроллера цифры меняются, а реальная мощность остается прежней при любом раскладе.
  7. Поменял, но, как я понял, это дополнительный косяк китайцев, он не исправляет ситуацию с мощностью. Ошибся с амперметром, на любых установках режет с мощностью 16 мА а не 19.
  8. Можно поподробнее с этого момента? Мне на розжиге надо красный переподключить куда-то?
  9. Галок тут нет у меня. Вернулся в гараж ради такого дела.
  10. Ограничения выставлял сам, минимум - 10%, максимум - 80%. Завтра утром выложу фото подключения, сейчас уже отошел от станка.
  11. Доброго времени суток! Пришел новый китаец с Reci W2 и Ruida 6445G. При запуске обнаружил, что фактическая мощность на трубе не меняется при выставлении в RDWorks. В контроллер она передается, что видно на экране контроллера, там скорость и мощность прописываются в соответствии с параметрами из RDWorks, а вот трубка режет с постоянной мощностью 19 mA (амперметр установлен в станке). Ставишь 10 процентов мощности - 19 mA, 80 процентов - 19 mA. Погуглил по этой теме и увидел, что возможны совершенно различные варианты - от неправильной сборки схемы до проблем с контроллером или блоком питания. От чего начать плясать чайнику? Может проблема вообще не там, а тупо в настройках? Надеюсь на ваши советы!
  12. vladibos

    Нужна помощь с Ruida 6442S

    Загораются светодиоды на контроллере. При отправке домой он по ним останавливается. Концевики Fotek PL-05N.
  13. Добрый день, форумчане! Нужна помощь с лазерным гравером на Ruida RDC6442S-B(EC). Проблема в том, что после задания он едет в абсолютный ноль. По отправке домой он едет домой, а после задания он, сцуко, едет в абсолютный ноль. И настройка Return position ВООБЩЕ ничего не меняет, гребет в ноль, упирается, рычит в углу и отключается по таймауту, а не по сигналу с концевиков. Концевики видит, галки Enable HOME стоят. RDCam 8.01.40. Хрен с ним, если бы можно было голову оставить на месте окончания задания. Закончился рез, голова остановилась и все. Но изменение этого параметра не влияет на поведение головы. Или я что-то по своей малообразованности в данном вопросе не догоняю...
×
×
  • Создать...