Перейти к публикации

Дарья Поскотина

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Дарья Поскотина выиграл 29 октября 2017

Публикации Дарья Поскотина были самыми популярными!

Репутация

4 ....

О Дарья Поскотина

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Пол
    Женский
  • Город
    Астрахань
  • Деятельность
    Рекламная продукция
  • Оборудование
    Китаец 30*40, 90*120, 80*120...

Посетители профиля

1 081 просмотр профиля
  1. Вероятнее всего, т.к. прямоугольник выполняется корректно, а окружность - с дефектами. В последнем случае одновременно задействованы две направляющие. Регулировка последних, думаю, ваш случай. Отсюда и вопрос о других фигурах. Был аналогичный случай, правда, дефекты были не критичны. После профилактики изменился звук при работе с криволинейными фигурами... легкий гул. Пришлось покумекать)
  2. Здравствуйте, а другие фигуры с такими же дефектами?
  3. Добрый вечер. Фрезер+трафаретная или тампопечать.
  4. Если вопрос в финансах, то берите, на что хватает. Но не исключайте, что, возможно, потребуется и бОльший формат... заказы, как и заказчики разные. Из большого сделать маленькое можно, а наоборот - увы. Выбрала бы среднее 400*600мм*40-60Вт.
  5. Как вариант - уменьшить расстояние до материала (расфокус луча), линия реза у вас скорее всего толстая. По идее при одинаковых вводных машины должны +/- работать с одинаковым результатам. Проверьте, все ли параметры на большой машине соответствуют идеальным настройкам маленького станка. Станок "дотянется" при необходимом минимуме, если: 1. Качественная юстировка; 2. Ровный стол и материал; 3. Чистая оптика... Но на практике - вариантов масса)))
  6. Возможно, слишком большое значение "линеатуры" стоит? У вас любые файлы так полосят? Как вариант - незаземленная машина.
  7. Проблема, вероятно, как и сказали в размере и разрешении. Изображение для гравировки должно быть подготовлено сразу в размер и в нужном разрешении. И после уже не меняется.
  8. Если еще актуально, то из несказанного... Используем щелочные составы. Из того, что можно найти в магазах, чистящие средства для духовок, грилей. В составе - гидрооксид натрия. Нанести на стол/рейки минут на 20-30, смыть, повторить, если все запущено, сотовый стол можно продуть пистолетом. В качестве поддона - пластиковая подставка для обуви, замываемся в поддоне для душа. 5 лет - полет нормальный. Естественно, все манипуляции исключительно в перчатках.
  9. Здравствуйте, поворотное, чиллер есть в наличии. В какую цену?
×
×
  • Создать...