Перейти к публикации

ILYA

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Ниже плинтуса

О ILYA

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Orsk
  • Деятельность
    IT
  • Оборудование
    rabbit 1610

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Заказывал лазерных два 1610 с алибабы , первый работает с августа 2017, второй с ноября 2018. Работают в среднем наверно 18 часов в сутки 7 дней в неделю. На первом поменяли блок розжига, перетерлись провода в косе на целеуказатели(менять не стали, отключили), компрессор поменяли, ремень по иксу. Ну и расходка конечно лампы, линзы. По работе могу сравнить только с Rabbit купленный в РФ в лазеркуте. Движения плавнее точнее больше понравился чем раббит. доставку до склада в москве, растоможку китаец брал на себя, но надо с ним это тщательно проговаривать. Есть смысл заказывать напрямую, только если есть опыт работы с подобным типом оборудования. Т.к. сервис конечно есть , но очень трудно объясняться с китайцем через яндекс-переводчик. Свой первый станок однозначно брать в РФ. Еще заказывал два раскроечных для рулонного материала, продольного и поперечного реза, но там как-то все попроще в управлении, сами разобрались.
  2. Максимальная там 8мм цанга. У нас много мелких деталей 100х100мм и подобных. Китаец вроде ответил что есть у него такая фреза с хвостовиком на 8 мм. Если возможно сфотографировать ваш процесс? оправку и шлифовку пачкой.
  3. День добрый! Подскажите, есть Фрезер dewalt D26200 c цангой 8мм. Есть задача на фанере 3 мм срезать торец под 45 град. Взяли фрезу конусную 45 град.(два ножа) и станину JET. Но не прошел этот вариант задирает волокна на тонкой стороне реза. Хочу попробовать фрезу ласточкин хвост нашел на на али там 12 ножей, но хвост там 12 мм. И такой вопрос как приспособить фрезу под 12 мм цангу к этому фрезеру.
  4. Покурил. С этим разобрался. Теперь не могу добиться хорошей гравировки. Либо жгет , либо мутняк получается, как-будто размазанная картинка. Гравирую векторный макет. Игрался со скорость, мощностью и шагом. Рядом станок с leetro и линзой 50,8 получается все красиво не женный и четкий. На этом станке ruida и линза 63,5. Лампы одинаковые reci 80, гравировка на фанере.
  5. Подскажите где выставляется в RD Works V8 шаг гравировки и гравировка в обе стороны(в lasercut такое есть , может и тут есть, то-есть и вправо гравирует и когда возвращается голова влево тоже). И какие еще параметры кроме скорости и мощности влияют на гравировку? Если можно то скриншоты. Заранее спасибо.
  6. ILYA

    LaserWork v.8

    А если оптимизировать убрать , а как в оригинале не ставить? ну или поставить, но макет импортировать из PLT, а не рисовать в RDworks ?
  7. ILYA

    LaserWork v.8

    Выложите ктонидь Языковой пакет для RDWorksV8.01.26 с русским
×
×
  • Создать...