Перейти к публикации

Борис Ибрагимов

ВИП
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Борис Ибрагимов

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Город
    Калуга
  • Деятельность
    Полиграфия
  • Оборудование
    Лазер СО2

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Не понятно про уведомления с сайта. Свежие сообщения читались сразу. Через некоторое время повторение последних. Через 3 дня пришла куча писем с уведомлениями на каждое цитирование, что были ранее 4 февраля. Придется кнопку "Уведомлять меня" отключить. Если это поможет.
  2. Ответил-Максим Завидов (reklab) Первоначально - Константинов Владимир (3Dtool) Пока собираю информацию [email protected]
  3. Посмотрел видео - Изготовление клише Александру Брюкнеру https://vk.com/video372459561_456239329 Интересно, какой мощности лазер?
  4. Наверно, что бы линза целей была. Еще бы ссылку на посмотреть и цену
  5. Цель как у всех. Для нового направления. Есть пару предприятий, делаю для них шильды на алюминии, шелкуха, на крашенных металлических панелях (просят гравировку на некоторых), сенсорные панели на стекле, то-же шелкуха, из пластика АБС есть, много. Может нержавейка пошла бы, если было бы предложение от меня маркировать. Сувенирка бы не помешала. Пластиковые авторучки, зажигалки и т.д. Если это возможно. Нет-будем предлагать только металлические. Изготовление клише для тиснения на бумаге и коже. Поле 100х100 мм хватит. Главное качество нанесенного изображения и скорость.
  6. Не конкретно, к форумчанам. Выбор по советам за мной, сравнивать, потом только себя винить.
  7. Что можно посоветовать из маркираторов, учитывая "разницу только в линзе , голове и излучателе" с наилучшей стороны?
  8. Пластик авторучек, зажигалок и прочей мутатени. Ссылки на форуме запрещены на видео, а оно в основном от продавцов. Поэтому буквами-луч может быть пучком и может быть полосой.
  9. В таком случае пожалуйста подскажите, какой нужен маркиратор, что бы работал по пластику и металлу? Про искры понял, просто в одном видео сказали, что если искрение в пределах нормы, значит фокус правильно настроен. Если от настраиваемой мощности получаем излучение в виде тонкого луча или маркировка иден полосой на все изображение, тогда понятно. Или ошибаюсь?
  10. Просматриваю маркираторы и на разных машинках лучи маркируют (или гравируют, как правильно?) по разному. Где то один луч бегает и искры летят. На других-полосой идет. На третьих вообще не понятно, то скачки по разным сторонам, то полоской. От чего это зависит? И везде называют по разному, даже в описании встречается два разных названия, то твердотельный, то волоконный или оптоволоконный. Смотрю как и все ищущие здесь для сувенирки, металлические штампы для тиснения кожи. Скорость работы бы побольше, ну и не жалеть потраченных денег, но до 500 р. 30 ватт это слабо? В основном Китай, как мне представляется, и хорош ли Китай? Или все зависит от продавца в России? Бумагу если резать, так же обугливает края как СО?
  11. Нашел разъём, пришлось подсунуть телефон и фото ниже. Черный провод на лампу через ампер. Ничего не надо добавлять к нему, что бы не сгорел?
×
×
  • Создать...