Перейти к публикации

Дим Димыч

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Дим Димыч

  1. Дим Димыч

    Какой выбрать гравер?

    Я как то видел на авито продают подобный, но на руиде, я так понял и с чиллером 5000. Вроде пишут новый. Если хочешь скину ссылку на авито или сам полистай. но он около 190 к. ))))))))))
  2. бывает пишет что объект находится за областью печати. и перестает дальше печатать
  3. Да. Зеркальное явление не пойму как его убрать.
  4. Вот эта ерунда отвалилась. Еле еле вытащил блок питания со станка. Теперь у меня другая проблема. )))) Я пользуюсь программой RDWorksV8. И немного не могу в ней разобраться. На форуме видел как то обсуждения проблемы что печатает наоборот. А расположение макета в программе не соответсвует реальному месту резки или гравировки.
  5. Отремонтировал, спасибо всем то участвовал.
  6. Дим Димыч

    Какой выбрать гравер?

    А каков бюджет? А сколько стоит такой аппарат?
  7. я даже не знаю где продают у нас такие. и сколько они стоят. попытаюсь отремонтировать, если будет возможность
  8. Оказалось блок питания. Пытаюсь дописаться до продавца, что бы решить проблему. замены блока питания или ремонт.
  9. если можно спрошу еще. Пароли не нужно вводить на экранчике? и в программе rdl8 отображается наименование станка?
  10. только завтра смогу проверить. отпишусь тогда.
  11. не горят. я просто логически не понимаю почему не горят диоды у контроллера. тестовый лазер, пучок пускает с экранчика.
  12. Помогите новичку. Проблема такая, доставили на днях станок, начинаю подключать а драйвера шаговых двигателей не работают или я не понимаю что происходит. Нажимаю на дисплее стрелки, цифры скачут перемещения по осям, а сами резак так сказать стоит на месте. Продавец на связь с........а не выходит. У меня паника и истерика! Лазер вроде бы как стреляет.
  13. Добрый день Всем! У меня просьба, кто работает на лазерном станке в квартире? Расскажите на сколько это удобно или лучше снять помещение? Если кто работает в квартире поделитесь фотками как все это лучше организовать. Спасибо огромное Всем!
  14. Дим Димыч

    Что взять за 200 тр?

    Это пока нет разницы. а потом она обязательно появится. Как было выше сказано, на лазерном быстрей можно заработать, ну или получить первую деньгу. Мне через недели 2 придет станок. 75 ВТ RECI и поле 400\600 и вместе с чиллером 5000. на руиде. если заинтересует сделаю фотку.
  15. Дим Димыч

    Что взять за 200 тр?

    я раньше так же хотел фрезерный станок но который сам меняет фрезы. но как сейчас помню.................дорого))))))))))))))))))))
  16. Дим Димыч

    Что взять за 200 тр?

    ну Вы придумали уже что хотите на нем изготавливать?
  17. Дим Димыч

    Что взять за 200 тр?

    а скиньте ссылку на фрезер, так на будущее.
  18. Дим Димыч

    Что взять за 200 тр?

    Все они китайские. Материнка у них скорей всего м2, такие лучше не брать. и вопрос с чиллером, не написано какой. и кто производитель трубки.
  19. ОДНИМ СЛОВОМ "БЕСПЛАТНЫЙ КОРАБЛЬ" ))
  20. Здравствуйте! Вычитал на сайте трубки reci. Условия эксплуатации Водяное охлаждение: Дистиллированная вода. Необходимая мощность потока воды - 2...5 л/мин. Условия использования: температура воды +10...+40℃. Температура в помещении: +5...+40℃. Влажность: 10...60% Рабочий ток: Сила тока тестового запуска - 29 мA . Максимальный рабочий ток - 29 мA и ниже. Для долгосрочного срока службы лазерной трубки рабочий ток должен быть ниже 27 мA. Срок службы лазерной трубки может достигать 8000 часов в случае, если рабочий ток менее 25 мА. Указанные токи измеряются миллиамперметром, подключенным к отрицательному электроду лазерной трубки. При использовании лазерной трубки с не рекомендуемой силой тока в течение длительного времени на отрицательном контакте проявится бледно-желтый цвет, а срок службы будет ниже 8000 часов. Во избежании того, чтобы пыль собиралась около положительного электрода лазерной трубки, необходимо его изолировать высоковольтной изолентой. Там еще много интересного. если нужно скину ссылку.
×
×
  • Создать...