Перейти к публикации

Sherzod

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Sherzod

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    1992
  • Деятельность
    Рекламная продукци
  • Оборудование
    Лазер

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ребят, не могу понять почему сгорела лампа после смены воды, внутри лампы образовался огонь.
  2. Результат отличен, гравировка на много лучше, овалы были из за того что в одном месте ремень не затянут был, проблему решил, спасибо Вам, и Форуму! Интернета небыло поэтому не мог ответить.
  3. Здраствуйте, столкнулся проблемой люфта, некогда не связывался с механикой. Теперь не знаю как поправить и что именно и где именно, нужны ваши советы. Работа стоит а круги режет овалом.((( Если есть кто знает подскажите. в этом деле я новичек
  4. Здрастуйте уважаемые Форумщики), у меня одна проблема и не как ёё решить немогу. Прошу помощи у Вас. Станок у меня (WUHAN SUNIC PHOTOELECTRICITY EQUIPMENT MANUFACTURE CO., LTD) проблема заключается в том что место круга режет овал, и моментами не доходит до точки начало получается недорез. Вторая проблема заключается гравировке. Например: Создаю файл с гравировкой. если они идут (с права, лева) то начало картинки сжимается по Y, но когда я ставлю гравировку друг над другом, то у меня нижняя первая гравировка сжимается по Y а остальные гравируются как нужно. Работаю через программу LaserCut. Все пробывал не получается. Если есть молейшие мысли то поделитесь.
  5. Есть еще какие настройки, скажите я найду и скину пока эти нашел Все настройки которые нашел
  6. и + к этой проблеме добавилась еще одна, если видете есть гравировка, она у меня сжимается. раньше такого небыло. работаю через LaserCut
  7. Очень сильно извеняюсь, я уже уехал с работы, завтра приеду все опишу, и скуни все фото отчеты.
  8. Зраствуйте, у меня такая же проблема лазер режит овалы вместо кругов. Попробывал сделать все что советовали, проблема была в люфтах, их поправил. Но появилась другая проблема, начало резки с концом не сходятся, и все равно круг не кругом, а не пойми что. Помоги разобратся. Зраствуйте, у меня такая же проблема лазер режит овалы вместо кругов. Попробывал сделать все что советовали, проблема была в люфтах, их поправил. Но появилась другая проблема, начало резки с концом не сходятся, и все равно круг не кругом, а не пойми что. Помоги разобратся.
×
×
  • Создать...