Перейти к публикации

Серго

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Серго

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Нижегородская область
  • Деятельность
    чибборд
  • Оборудование
    ЛАЗЕРНЫЙ СТАНОК ЧПУ RABBIT HX-1290SC
    Прога класс, работает на ура, а перевод загляденье ))) и соглашусь с предыдущими комментариями теперь понятно, что нажимаешь, а не просто на рефлексах " это жму потому что работало " )))))))
  1. Счастья в дом )))) всё сделал, немного упорства и всё пошло, благодарю за консультацию и помощь ))) с мощностью всё хорошо, а вот микрошаг на осях подбирал вручную как и говорили))) один вопрос можете объяснить, количество импульсов на что влияет (кроме микрошага) и что это такое?
  2. нет, всё проверил, с чего ставил диска нету, куда дел фиг знает ((( Библиотеку эту ставил всё равно ругается (((( пошёл методом куда чутьё подсказывает, нашёл оригинальную программу на сайте производителя, установил, ругнулась что нужен ключ, а ключ не работает, тогда сверху оригинала поставил прогу с этого сайта, станок всё увидел, заработал, только размер изделия на 30 % меньше стал резать и мощность луча не регулируется, как это исправить? что в настройках программы менять надо? подскажите пожалуйста )))
  3. Уже, вот что написал Я правильно понимаю папка FMV это прошивка на станок, а DLL это библиотека которую надо скопировать в корень установочного? Да и связь появилась со станком могу с компа загружать файлы, правда так и ругается (((
  4. Драйвер не ставил, он нужен для связи со станком? я работаю через флёшку и комп к станку для работы не подключаю. Библиотека к контроллеру 6565. - я правильно понимаю, эта библиотека устанавливается по умолчанию?
  5. Боевой листок читал, только у меня этого файла нету, ((( а вот как настраивать я не в курсе
  6. В том то и проблема, нету старой конфигурации, комп помер и всё вместе с ним (ну и если бы знал что так будет скопировал бы, а получилось форматнул и поставили заново), первый раз столкнулся с таким((( Вообще во внутренности не лазил и не интересовался, работает и работает, лампа сдохла купил новую поставил, а что там в мозгах х его знат ))) вот всё бывает, учусь. Какой контроллер, и какая прошивка у него? - на сколько я смог разобраться прошивка 6525А написано на мозгах(контролер), поставил не работает снёс еще раз и ..... в итоге добился такого результата: 1. комп перестал видеть ключ - пишет драйвер не найден - что может быть? 2. каким то духом станок стал видеть файлы, работает без ключа, проблема другая вылезла, по мимо того, что такое ощущение что мощность лазера одна и таже, только обратил внимания, проверяю, так режет файлы на 30% меньше от исходного, проверил, квадрат 10*10 вырезал 7*7
  7. Коллеги доброго дня, подскажите что делать. Слетел комп, установочного дика с программмой LaserCut 5.3 найти не могу что бы поставить и работать как раньше с ключём проблем не зная ( (( программу без ключа ставлю меняю библиотеки и всё равно станок ругатся и пишет вот это "dll version does not match firmware version - версия dll не соответствует версии прошивки"
×
×
  • Создать...