Перейти к публикации

mashura

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 ....

О mashura

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Karaganda
  • Деятельность
    хобби
  • Оборудование
    RedSail M500

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. mashura

    Вопрос

    абрис --> сверхтонкий--> заливку убрать --> если надо - разъеденить--> удалаяем лишние линии если что то не так - покажите скрин корела для понятности!
  2. Раз у нас похожие китайцы, можно будет у вас спрашивать по режимам, какими вы пользуетесь? Я вам контакты в личку написал!
  3. Да не, железка нормально вроде... Пульсы прописали, юстировку сделали... квадрат, круг, сложные кривые чертит без волн! Станок новый, всмысле им не пользовались... думаю, причина продажи.. не смогли разобраться с этим чудом! \ высота 3мм
  4. Я новичок, особо спрашивать неукого, пробую разобраться как работает шайтан-техника. верхняя надпись режим Engrave по середине режим GradeEngrave полоски реза - искал оптимальный фокус
  5. Спасибо, не поможет! SoftDog нету! И контролер у меня другой LS240A. Буду ковырять то что есть! Попробую стол опустить, сделаю луч пошире. Хотел гравировку на ручке сделать, а на пробнике полосы... gap попробую уменьшить, в режиме эмуляции толку не было... не догадался пробную гравировка с уменшеным gap сделать.
  6. Я станок с рук купил, без установочного диска. Китайцы прислали LaserCutEngave 3.3 Где взять Easycut 5,3 или у вас софт с USB ключем?
  7. гравировка 0,1 меньше не ставиться! файл готовился в laserCutEngave 3.3 тестом под гравировку
  8. Где ковырять? Как изменить шаг? RedSail m500 soft LaserCutEngrave 3.3
  9. mashura

    REDSAIL M500

    Разобрался! ReadSail м500 не режет из программы! Нужно экспортировать из LaserCutEnrave 3.3 через менеджер файлов задания на гравер! И только потом он начинает резку!
  10. mashura

    REDSAIL M500

    боюсь потерять память и девственность... газики пива долбят в моск
  11. mashura

    REDSAIL M500

    не нашел в скайпе evgeniy_karaganda
  12. mashura

    REDSAIL M500

    живешь вот так в темноте и умираешь я видел ваш скайп... мне конечно как фидошнку, будет проще не флеймить ленту
  13. mashura

    REDSAIL M500

    это как то мне поможет? сабж - тема сообщения! разраб - разработчик гравера и софта под него! что еще там не понятно? http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%B0%D0%B1%D0%B6 я просто старый юзер... никого не хотел оскарбить сабжем!
  14. как пользоваться Origin? по рессету - станок уходит в ноль... хотел целиться... например в ручку башкой и гравировать не по координатам из софта! Или такое не возможно?
  15. http://голденшара.org/viewtopic.php?t=215598 x6 http://голденшара.org/viewtopic.php?t=79768 x5 могу залить на яндекс или маилру - если надо пишите в ЛС!
×
×
  • Создать...