Перейти к публикации

mishanya

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О mishanya

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.12.1987

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва
  • Деятельность
    Изготовление лицевых панелей приборов.
  • Оборудование
    XB-4060(60)

Контактная информация

  • Skype
    mishanya.fedyushkin

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем привет Уважаемые форумчане! Кто может подсказать какой пластик можно купить белого цвета с нормальной светопропускаемостью? Именно белый, молочный не подойдет. Нужно для изготовления лицевых панелей приборов. Тоесть берем пластик, режем нужной формы, грунтуем и красим в нужный цвет, а затем сгравировываем буковки до белого цвета самого материала. С обратной стороны будет подсвечиваться светодиодами. Это собственно что мне нужно получить. Я пробовал покупать белый полистирол GEBAU HIPS 5001 и делать то что выше описал, но он совсем еле просвечивается даже если впритык прислонить яркую светодиодную ленту, а ведь иногда надо чтобы светодиод светил с обратной стороны с расстояния примерно 2-4мм. Вообщем полистирол для этого мне не подошел У меня лежат образцы некоторых таких приборов, там очень похоже на прям белый белый акрил, но я такой совсем не могу нигде найти На тех образцах буковки прям белые белые и светятся хорошо хотя светодиод светит на расстоянии почти в 10мм. Может кто-нибудь, что-нибудь подскажет или посоветует? Всем заранее низкий поклон
  2. Хотелось бы конечно чтобы кто нибудь приехал, но можно и по скайпу если Вы считаете это нормальным процессом. Как часто бываете в скайпе?
  3. Доброго дня Уважаемые форумчане. Купил таки китайца 6040 60W. Пробовал сам делать юстировку, но к сожалению никак у меня не выходит По сему готов просить Вас помочь! Желательно с выездом и конечно же не бесплатно! Работы на него много, а начать не могу С меня оговариваемая финансовая благодарность и конечно же чай/пиво Нахожусь в г.Москва, территориально метро Молодежная/Кунцевская. Готов встретить на машине и проводить. Предложения можно писать тут или в личку или на почту [email protected]. Отозвавшимся дам телефон через ЛС для созвона. Я готов в любое удобное для Вас время. Всем заранее спасибо и уважение!
  4. Да все дело в том что у реклаба ценник гораздо выше и я не вписываюсь в эти не легкие времена Там вроде помимо иероглифов дубляж на английском.
  5. Приветствую Вас форумчане. Принимайте новичка в Ваших рядах Хотел бы получить совет. Хочу приобрести Китайский лазер 60W, вот такой: http://world.taobao.com/item/524399876492.htm?fromSite=main&spm=a312a.7700824.w4002-13245932127.44.D1bcxj Задача для этого станка резка акрила толщиной до 6мм и гравировка по окрашенному акрилу. Вот два видео того что мне нужно будет на нем "творить" : c 1ой по 14ю секунду пример панелек которые нужно будет вырезать, а с 30 сама резка Вот тут с 1ой по 45ю секунду гравировка по окрашенному, которую мне бы хотелось делать на этом станке. Уважаемые, подскажите могу ли я расчитывать что этот станок мне для этих нужд подойдет?
×
×
  • Создать...