Перейти к публикации

Bax4a

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Bax4a выиграл 14 мая 2016

Публикации Bax4a были самыми популярными!

Репутация

5 ....

О Bax4a

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 12.06.1989

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва
  • Деятельность
    Сувениры и т.п. для личного пользования
  • Оборудование
    Militech L4060

Посетители профиля

1 335 просмотров профиля
  1. Bax4a

    Не гравирует вертикальные линии

    @PavelK Божей помощью, щас появилась друга, проблема, сбивается рез по оси х, примерно на 5-7 мм((( но думаю смогу с этим разобраться, замена и переустановка софта не помогла.
  2. Bax4a

    Не гравирует вертикальные линии

    Отписываюсь по случаю устранения моей проблемы! Спустя пару месяцев мне привезли блок розжига и материнку (по гарантии) с этим проблем не было, толтко долгая доставка из китая. Все заменил, включил, и.... Ни чего, все тоже самое!!!! Растроился и начал копаться дальше. Подключил блок розжига также как и было при покупке-не работает, все облазил и вот оно, датчик воды вставлен наоборот, меняю, включаю, луч горит постоянно, меняю +- от датчика воды на блоке и счастливый открываю пиво)))) ИЗ-ЗА ПЕРЕВЕРНУТОГО ДАТЧИКА 3 МЕСЯЦА ГЕМОРРОЯ!!! ВСЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!
  3. Здраствуйте друзья, детальное изучение станка выявило, что датчик воды стоял в неправильном направлении, но перевернув его, станок при включении зажигает трубку и не гасит, прочитав много информации сделал вывод, что блок розжига где то замыкает, есть способ это как то устранить? Или только замена на новый?
  4. Bax4a

    Не гравирует вертикальные линии

    @PavelK показать не могу щас, но был ровный круг
  5. Bax4a

    Не гравирует вертикальные линии

    @PavelK логично, но я уже не знаю на что думать
  6. Bax4a

    Не гравирует вертикальные линии

    на каком то китайском сайте прочитал с помощью гугла, что есть там какой-то преобразователь из 110В в 220В и там часто путают провода местами и мощность падает. (такое возможно?)
  7. Bax4a

    Не гравирует вертикальные линии

    @alexander-1 спасибо за подсказку, проверил все соединения и вроде бы у меня все правильно, единственное сомневаюсь в том куда подключать P+ и P- изначально у меня было P+ подключено к P, а P- к L, на фото не вижу вообще Р- куда подключен. вообщем считаю проблема не в этом((((
  8. Bax4a

    Не гравирует вертикальные линии

    @008shadow спасибо, осталось разобраться где какой провод)))
  9. Bax4a

    Не гравирует вертикальные линии

    Сделал фото получше, третье подключение сверху, коричневый провод был подключен, а вот белый у меня просто висел, вот туда я его и подключил, до этого станок двигался но не резал и не гравировал, луч появллся только когда нажимат кнопку на самом блоке.
  10. Bax4a

    Не гравирует вертикальные линии

    извиняюсь за качество, сам сфотографировать сегодня не могу, но на фото внутренности моего станка. точнее был подключен один, а потом я подключил второй
  11. Bax4a

    Не гравирует вертикальные линии

    А это лечится только заменой? У меня была проблема как только получили станок он вообще не зажигал, после чатильных иследованиц обнаружил отломаный провод от одного из шлейфов к блоку, опытным путем обнаружил его место назначение, возможно изза этого, может контакт на нем плохой
  12. Bax4a

    Не гравирует вертикальные линии

    @alexander-1вообщем юстировка не помогла во время гравировки вертикальных линий трубка даже не зажигается, только на скорости 50 и мощности от 40 с абрисом в 1 мм еле еле начинает зажигаться(((( Зато после юстировке стал резать на более меньшей мощности и без горелостей)))
  13. Bax4a

    Не гравирует вертикальные линии

    @alexander-1 спасибо за видео, у меня так не делает((( проверил у себя как бьет луч на всех трех зеркалах почти в цент, расхождение до 3 мм, а вот из третьего зеркала открутив сопло и и стрельнув без нее понял что луч не попадает точно в дырочку сопла, регулировка пока еще не занимался, но я думаю все таки проблема в этом. При более длительном луче он успевает пероломляться и каким то образом попадать на материал, а при тонких вертикальных линиях при однократном быстром выстреле гасится где то внутри сопла, поэтому и такой результат, надеюсь что проблема в этом, завтра попробую исправть и отпишусь)
  14. Bax4a

    Не гравирует вертикальные линии

    Я думаю что юстировка, потом что когда получил станок была сбита левая направляющая (установил на место) а луч на третье зеркало не попадал, отригулировал его ровно в центр, но теперь уже насмотревшись видео по юстировке станка понял что этого не достаточно( сегодня буду общаться с продавцом по этому поводу.
  15. Bax4a

    Не гравирует вертикальные линии

    Косяки не косяки, но у меня даже так не получилось(((
×
×
  • Создать...