Перейти к публикации

ДДмитрий

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Ниже плинтуса

О ДДмитрий

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Сызрань
  • Деятельность
    Начинаю сувенирную
  • Оборудование
    Raylogic 304 Mini

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо! Напишу, как доставят. Больше ничего не надо?
  2. Есть возможность купить вот этот: Драйвер шагового двигателя 40В/2.2А/50кГц. Деление шага от 1:1 до 1:512. Оптоизолированные входы управления STEP, DIR, ENABLE. Выбор режима работы STEP/DIR или CW/CCW. Настройка драйвера с ПК через RS232, автонастройка под ШД. Компенсация резонанса. Защита от КЗ обмоток ШД, от обратной ЭДС ШД, режим удержания ротора ШД.Драйвер предназначен для управления миниатюрными ШД типа PL20, PL28, PL35,PL39 и PL42 (NEMA 14...23). Подойдёт?
  3. А точно ли на 12 вольт драйвер нужен? Везде смотрю 48, 80 и тд
  4. попробую сам как-нибудь поищу ещё драйверы.....
  5. только как их найти? Я, к глубокому моему сожалению, не знаком с ними. буду очень рад лично познакомиться, если кто-то из форумчан есть в Сызрани. @PavelK спасибо! Пошёл искать...... @PavelK А вот такие подойдут? С делением шага 128 стоят больше 10 тысяч. А на что он влияет? Может быть можно этим пожертвовать? Драйвер шагового двигателя 30В/3А/100кГц на микросхеме TB6560. Деление шага двигателя 1/2/8/16. Оптоизолированные входы управления STEP, DIR, ENABLE. Защита от КЗ обмоток ШД, от обратной ЭДС ШД, от перегрева, режим удержания ротора ШД.
  6. Простите, пожалуйста!!!! Я уже на все готов мне по кредиту нечем платить еще за аренду еще семью кормить а станок блин уже неделю стоит в общем навалилось всё разом. Я бы за помощь бы расплатился как только смог, помогите пожалуйста! Если в Реклабе этих "драйверов" нету где мне их купить и какие нужны, не могли бы Вы назвать точную модель а так же всё остальное?
  7. "Да, кстати, а почему сгорела? Им звонили? " Не зафиксировал шланг на охладителе и брызги попали на плату. Что мне им сказать что бы плату заменили по гарантии? И станок я бу купил.
  8. у меня только станок со сгоревшей платой и сама плата rdl430 вот как на фото: Больше ничего нет. Я попал, да?
  9. Доброго времени суток, форумчане! Мой станок Raylogic 304 Mini Сгорела стандартная материнская плата, купил RDL 430 б/у так как продавец уверял, что её можно установить в этот станок. Поступил не обдуманно, не спорю, но побоялся, что уйдёт, пока буду выяснять всё в подробностях и на вид продавец казался честным и обещал выслать дополнительно инструкции, которые он нашёл на этом форуме, но его и след простыл. Сижу теперь как старуха перед разбитым корытом, так как она абсолютно не совпадает с прежней и я не знаю как её подключать. Подскажите, пожалуйста, куда какие разъёмы подключать? Так как очень ограничен в средствах, вызвать специалиста нет возможности, а станок был единственным доходом до поломки. Купить стандартную материнскую плату то же уже не могу. Пожалуйста, помогите! Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...