Перейти к публикации

terranor

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя terranor

  1. Спасибо DAN, в мыслях не было, что поворотка так может влиять на ось Y.
  2. Эта прошивка RDC6445S-V26_01_18-LIB.upd подойдет к RDC6442S?
  3. Про поворотку понял, сейчас поколдую. Прошивку поставил 8.01.62 для Ruida RDC6442S
  4. Это поворотку в боковом меню отключить?
  5. Датчики проверял, отрабатывают, загорается красный квадратик на экране, при нажатии. В меню диагностика, если не ошибаюсь.
  6. Я ставлю портал оси Y буквально рядом с датчиком, включаю станок, портал наезжает на датчик, всё отрабатывает как положено, отъезжает от датчика, а вот дальше отвести портал ни с кнопок на панели, ни с программы RD Works не могу, только примерно на 7 см, не идет, на голове пишет что пройдено 600 мм.
  7. И это выставлял, не помогает.
  8. Облазил эту менюшку вдоль и поперек. Если выставить значение размера поля больше 600 мм, портал начинает ездить большее расстояние, такое ощущение что контроллер не понимает размеры. Чё то подозрения у меня что выход по Y накрылся. Как еще проверить, ума не приложу. Да и на выставленную скорость не реагирует, выставляешь скорость для пульта, тот что на корпусе, ничего не меняется, выставляешь скорость перемещения в менюшке выше, то же ничего не меняется, ездит с одинаковой скоростью.
  9. По Х работает стабильно, как надо. Деление шагов на драйвере не менял, как стояло так и стоит 1/32.
  10. Доброго времени суток! Имеется лазерный гравер СО2, с рабочим полем 600х900 мм, управление Ruida RDC6442s. Проблема в следующем: При включении станка медленно передвигается ось Y и передвигается на короткое расстояние. В глобальных настройках контроллера стоит значение по Х-900 мм, по Y-600 мм. Значение по Y не совпадает с пройденным расстоянием на рабочем поле, т. е. портал проходит около 7 см, но ни как не 600мм. Менял ШД на аналогичный, менял местами драйвера, не помогает. Может кто сталкивался с подобной проблемой.
×
×
  • Создать...