Перейти к публикации

BiFoot

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз BiFoot выиграл 9 января

Публикации BiFoot были самыми популярными!

Репутация

2 ....

О BiFoot

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • Деятельность
    Развлекаюсь
  • Оборудование
    JPT 30W LP

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Крышку с линзы снимите. И почистите линзу от копоти. Типовая ошибка первого запуска.
  2. Параметры для ЗАЛИВКИ, а какая заливка у растра? Вот и не регулируется. Изображение преобразуется в точечный массив, каждая точка гравируется отдельно. Скорость можно регулировать разрешением, Теоретически влиять должна и скорость перехода в общих настройках лазера.
  3. Переведите в вектор. https://convertio.co/ru/download/57fdbad2d1275978931455a4203269ffcc9bcf/ Terrier.ezd Terrier.svg
  4. А проблема, скорее всего простая, это депозит. То есть не полная стоимость, а первоначальный взнос. И, чтобы эту прелесть получить, надо будет доплатить до полной цены. И не факт, что полная окажется ниже, чем у других. Там, посмотрите внимательно, не указана мощность источника и сказано, что это дополнительно надо покупать. Типичный китайский развод на невнимательность. Иногда явно на это указывают, иногда не сразу поймешь. Могу и ошибаться, но депозит вы уже вернуть не можете и будете вынуждены согласиться на цену продавца. К которой еще могут и лошадиную цену доставки пристегнуть. Если у китайцев что по сказочно низкой цене, то будьте осторожны, очень велика возможность что из вас сделают лоха. Обеспечительный платеж (депозит) — это денежная сумма, которую компания перечисляет контрагенту в обеспечение исполнения обязательств по договору. Есть и второй вариант Этого товара у продавца нет и никогда не будет. Точно не знаю, но там какие то аферы в Китае вертятся с магазинами. Продавец набирает заказы и продает магазин как успешный. Товар вы никогда не получите, но деньги вам вернут. Потом, когда выяснится что у продавца товара нет и не будет. Я попадал уже в такую ситуацию со вкусной ценой. Деньги вернули через некоторое время без объяснения, а магазин стал недоступен.
  5. Человека интересует монетизация, а не добрые дела.
  6. Наверняка вопрос уже разрешен, времени много прошло, однако, может кому другому пригодится. Смотрим на спецификацию, там имеется целый набор мощностей, и есть указание - опционально. То есть, дополнительная опция, а это значит, что лазерный источник не входит в комплект поставки. Отсюда и цена.
  7. Там есть и ссылки на готовые таблицы. Links to Dropbox files here: 1 - Power vs Speed Grid: http://bit.ly/PowerVsSpeedGrid 2 - Power vs Freq Grid: http://bit.ly/PowerVsFrequencyGrid 3 - Frequency vs Hatch Grid: https://www.dropbox.com/s/1peicj8r72efjqi/ Если английского не знаете, то включите субтитры и в настройках задайте перевод на русский. По таблице можно определить нужные настройки.
×
×
  • Создать...