Перейти к публикации

popovvv

ПРОФИ
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя popovvv

  1. Продаю сувенирник VIVIDJET PRO в связи с закрытием производства. ПГ EPSON DX5 R2880 качество печати высшееhttp://zenonline.ru/cat/000058888 Надо менять голову, шлейф и тракт. В рабочем состоянии со столом для текстиля. После восстановления можно использовать как для печати на текстиле, так и на любом материале. Возможно переделать под УФЦена 100 000 р. Писать в личку в телеграм @popov_vyach
  2. popovvv

    USB ключ и лазерный станок

    кстати, если чем то поможет. Флешка, которую украли, была синяя, осталась серая, от старого контролера
  3. Доброго дня. Такая проблема. Украли ноут с ключом от leetro 6565, мы меняли контролер, не помню какой стоял, то ли 6535, то ли 6515, но ключ от него остался, прога использовалась и там и там лазеркат 5.3. Установил программу и флеху на комп, прога открывается, но станок и комп не видят друг друга. Вопрос, ключи от разных контроллеров могут быть универсальными? если прога видит флешку, то значит ли это, что комп должен видеть станок? Заранее спасибо
  4. зенон предлагает и плитку и расходники, только там термоперенос и печать струйная
  5. добавьте меня в избранные.
  6. 63 скачивания

    крес из шпона клёна 3-4 мм

    Бесплатно

  7. 123 скачивания

    фанера 4 мм, кожа, пластик + прямая печать на сувенирном принтере

    Бесплатно

  8. popovvv

    шахматы

    64 скачивания

    шахматная доска с фигурами, как вариант для дополнения нард

    Бесплатно

  9. 121 скачивание

    Нарды из акрила с многослойной аппликацией

    Бесплатно

  10. 48 скачиваний

    Гравировка орнамента на цевьё и приклад ружья

    Бесплатно

  11. тема с плиткой очень интересная и востребованная, может создать тему именно по плитке, кто как справляется, но не только деколь?
  12. в растре ошибок меньше и не надо морочиться с замкнутыми контурами гравируем/не гравируем, но для отсутствия ошибок в файле в лазеркате есть проверка на них. но вопрос в том, влияет ли на качество готовой печати растр-вектор?
  13. как акриловый лак может повлиять на обжиг торца?
  14. я как-то кожу резал и гравировал, много, вонь была как в крематории, решил вопрос выводом вытяжки на чердак и на улицу, благо дом 2 этажа, а там запах быстренько и беспрепятственно рассеивается по ветру.
  15. Что ж за продавцы такие безответственные, насоветовали воду не менять, толщина трубок оптимальная для охлаждения лазерной трубки, соответственно, при проходе меньшего количества воды она нагревается до температуры критической, что вызовет отказ в работе станка. рекомендуют дистиллят, значит его и надо пользовать, у меня раз в неделю не ленится вода меняться. Да и еще представьте что там в чилере творится...
  16. нагар с фанеры удаляю шлифмашинкой или наждачной бумагой, мокрые средства только впитываются с нагаром вовнутрь волокон, хотя муравьиный спирт не пробовал
  17. объясните, зачем переводить вектор в растр, что это даёт. По идее идеал должен из вектора получаться.
  18. а какой шаг при гравировке?
  19. popovvv

    Деформация фанеры

    тоже мучился разными утяжелениями, во многих случаях помогали, а для сильно изогнутой фанеры брал жесткие деревянные рейки и забивал их к фанере по краям, тем самым спасался, рабочая поверхность фанеры 75х50, потом начал резать еще пополам, проблем стало меньше.
  20. делаю намного проще и быстрее, лист бумаги, желательно от 160 гр и выше, но и обычная 80 подойдёт, склеиваю малярным скотчем по размеру детали (если надо), вырезаю контур, потом в этот контур вставляю вырезанную деталь для гравировки на второй стороне. Для больших тиражей режу из фанеры шаблон и в него вставляю заготовки. тот же шаблон при необходимости выставляю опять же по бумаге.
  21. насколько мне известно, экосольвентные чернила-это вчерашний день, сейчас на таких аппаратах используются директ чернила, которые более качественно ложатся на поверхности без предварительной обработки и более стойкие к истиранию, цена на сайте 7000$, это никак не 300000 р., дезу закидываете или гарантируете скидку?)) с керамической плиткой бодаюсь уже который год, как вы обеспечиваете её стойкость в, скажем, ванных комнатах или бассейнах, химические средства, которые используются в этих помещениях легко краску стирают, а нанесение лака не гарантирует долговечность. Также у вас в идеях нанесение изображения на плитку для пола, тут вообще непонятно, лак то точно сотрётся, как закреплять изображение, может есть на этот счёт какие-то секреты?
  22. Время, опыт есть могу помочь. почта: [email protected], скайп: popovvv80
×
×
  • Создать...