Перейти к публикации

Letchik

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Letchik

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Город
    MSK
  • Деятельность
    тружусь
  • Оборудование
    Лень перечислять

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Letchik

    Переделка продольной подачи

    А вы собственно просто цитируете мое сообщение без ответа, зачем так, а. ладно папробую но чую что-то не так
  2. Всем доброе время суток . Возможна ли работа связки "Частотник + трехфазный трансформатор (220=>380)+мотор"/Теория вроде не препятствует . Но есть ли практика использования и какие есть подводные камни ?
  3. Возникла идея приподнять малую продольную. Под резцы подкладываю мм 6 наверное. Когда ремонтировал станок, после шлифовки поперечки ушло мм 1,5 металла, плюс на каретке не меньше. Итого мм 3 минимум просела поперечка. Был вариант когда делал наклеить наделки на поперечку, но не стал. Сейчас все сделано, работает, но я тут задумался над следующим. Найти лист хорошей сталюки, чугуна бы хорошо, но тонко, лопнет наверное. Шлифануть его и прикрутить его к малой продольной. Выступ в малой продольной под вращение мм 10, подложить мм 5. Что скажите?
  4. Letchik

    Вопрос по ГФ 2171С5

    Спасибо за ответ
  5. Короче отключел шаговых двигатели от платы, черный квадрат поставил, но глубже 4 мм не режет. Поэтому пока отбой
  6. Есть у меня китайский гравер KKmoon 3000 МВт. Аппаратик для мелкого баловства - рабочее поле 10*10см нормально выжигает на глубину 1 мм. Словом, ничего особенного, но для некоторых материалов вполне достойно себя показал. Так вот, нужно мне раскроить поролон. Я решил просто поставить этот гравер сверху на лист поролона и протянуть его по направляющей палке. Казалось бы, все просто и надежно, но возникла проблема. Как включить лазер? В его родной программе такой возможности нет. Он работает только по картинке. Возможно есть какие-то советы по этому вопросу?
  7. ГФ 2171С5 - не меняет инструмент, каретка не доезжает до места, постоянно останавливается на одном и том же месте! Есть предположение, что сбой датчика позиционирования(((
×
×
  • Создать...