Перейти к публикации

ignat

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 ....

О ignat

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Город
    Нижний Новгород
  • Деятельность
    Лазерная резка и гравировка
  • Оборудование
    лазерный станок 1080
  1. alexander-1 Выражаю Вам огромнейшую благодарность. Ребят, этот человек мегамозг! Год мучался с расхождением лазера, решил вопрос за две минуты! Ещё раз огромнейшее спасибо!
  2. Проверил, рельсы чистые
  3. Проверил рельсы, прямые, без изгибов. На всякий случай поменял местами. Ничего не изменилось( регулировкой рельсой со стороны выхода луча добился минимального расхождения, оно меньше чем было, но всё равно приличное. И что меня больше всего смущает оно смещение точки не по прямой. фоток добавляю, бил примерно каждые 15-20 см
  4. Умные люди добрый вечер! Подскажите пожалуйста уже мчаюсь очень долго, просмотрел все ответы по данной теме, но для себя так ничего и не нашёл( попробую описать проблему, если нужно добавлю и фото. По оси Y станок отъюстирован, всё бьёт в точку. По оси X тоже отъюстирован, по нижней стороне. Но!!!!! Если бью в нижнем левом углу, то бьёт в центр, если бью в верхнем левом, то луч на 1 см выше. Что может быть? подскажите пожалуйста. Направляющие рельсовые. Если поднимаю или опускаю один из краёв, то ничего не происходит, так как вместе с изменением положения левой рельсы, меняется положение 2-го зеркала. Если нужно добавлю фото. Спасибо, надеюсь на совет
  5. Немного поменялась ситуация! Установил миллиамперметр, показывает 26. Но не режет!! Заказал новые зеркала, посмотрим что изменится. Буду держать Вас в курсе)
  6. У меня голова окончательно поехала...взял новую трубку, поставил.. и НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ!!!!!
  7. Извините, пропустил. На растоянии 5-6 см была искра. Один в один как на этой схеме. Взял у добрых людей другой блок розжига, ничего не поменялось. Ампераж всё также маленький. Что делать? менять трубу?
  8. Использовал три разных мультиметра и на всех одни и те же значения. Дело в том, что если отключаю управление от блока розжига, то значения амперметра не изменяются, поэтому решил, что дело не в контроллере. Когда перевожу переключатель в другое положение, то всё остаётся без изменений, только кнопка тест перестаёт работать, и всё.
  9. Видео.mov почему то не загрузилось видео первый раз
  10. Подскажите, а где открывается это окно?
  11. Промыл водой, залил дист воду, ничего не поменялось(((
  12. Понял! Завтра сделаю, сегодня уже не успею.. это может быть из-за антифриза? не подскажите раствор какой нибудь, которым можно всё это промыть?
  13. Залит антифриз немного разбавленный водой дистиллированной. Длина примерно 145см
×
×
  • Создать...