Перейти к публикации

AndreyTatmianin

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 ....

О AndreyTatmianin

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • Деятельность
    Рекламная продукция
  • Оборудование
    LiMark 6090
  1. Александр потратил на меня несколько часов в Whatsapp, поделился настройками под мой станок, открыл мне новые навыки в диагностике и эксплуатации! Дело было в настройках. Всего я здесь описать не могу - слишком много тонкостей, но теперь станок здоров и работает как часы китайские( ведь станок китайский). Огромное спасибо Александру!
  2. Если не затруднит, можно разжевать неспециалисту или ссылочку какую... весь интернет прошерстил, только тут что-то вразумительное говорят.
  3. Прошу помощи знатоков. На станке слетели настройки. Теперь при загрузке станка голова привычно идёт в нулевую точку к датчикам и с диким скрежетом возвращается в origin, не доезжая до неё по оси Х. Координаты по оси Х при этом больше, чем реальное положение. При гравировке та же беда - раньше гравировал на скорости 500, а сейчас максимум 300 - голову заносит со скрежетом. Интуиция подсказывает, что шалит ускорение, а где настроить и какое значение выставить не знаю. Глюк появился когда мы неудачно пытались поворотное устройство на ось х поставить. Может фишку не туда воткнули... после сбрасывали на заводские настройки. Читал тут про высокий ток на драйвере, но сам разобраться не смогу. IMG_1754.MOV Прошу помощи знатоков. На станке слетели настройки. Теперь при загрузке станка голова привычно идёт в нулевую точку к датчикам и с диким скрежетом возвращается в origin. Координаты по оси Х при этом больше, чем реальное положение. При гравировке та же беда - раньше гравировал на скорости 500, а сейчас максимум 300 - голову заносит со скрежетом. Интуиция подсказывает, что шалит ускорение, а где настроить и какое значение выставить не знаю. Глюк появился когда мы неудачно пытались поворотное устройство на ось х поставить. Может фишку не туда воткнули... после сбрасывали на заводские настройки. Читал тут про высокий ток на драйвере, но сам разобраться не смогу.
×
×
  • Создать...